Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2008, 12:13
freemenmur freemenmur вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.08.2008
Город: Мурманск
Сообщений: 3
freemenmur *
пропала чувствительность клитора

Здравствуйте
у моей девушки проблема
Она девственница и ей 24 года.
в последний раз она получала удовольствие только наведя струю воды на клитор, это было в 14 лет.
мастурбацией руками никогда не занималась, а возбуждалась только от фантазий.
Мы вместе 3 месяца, оральным сексом занимаемся около месяца,
а сейчас сколько я ее клитор не ласкаю языком или пальцами, приятных ощущений она не испытывает, ничего не испытывает.
удовольствие от ласк шеи, спины, плеч получает, тоесть предварительные ласки иной раз могут длится от часа до полутора.
Она очень боится, что и от секса она не будет получать удовольствия,
а я не могу ее успокоить, так как сам такого никогда не видел.
но ее очень сильно волнует тот факт что удовольствия от оральных ласк нет.

прошу прощения , что сообщение оставил в чужой теме.
но суть одна и та же
так же сообщение пишу с ее слов, так как у нас нет секретов
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.08.2008, 12:38
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от freemenmur Посмотреть сообщение
у моей девушки проблема
Она девственница и ей 24 года.
в последний раз она получала удовольствие только наведя струю воды на клитор, это было в 14 лет.
А что было в промежутке (с её личной жизнью) между 14 и 34 годами. В эмоциональном смысле, прежде всего? И в каком возрасте пропала чувствительность клитора? И как она это поределила, пропадание? Резко лии постепенно происходило? И прочее... Лучше, чтобы она сама отвечала.
Цитата:
Сообщение от freemenmur Посмотреть сообщение
мастурбацией руками никогда не занималась, а возбуждалась только от фантазий.
Какие образы при фантазии? Можно без фамилий но зато с описанием образа - типа большой мужественный\маленький хиленький,..?
Цитата:
Сообщение от freemenmur Посмотреть сообщение
Мы вместе 3 месяца, оральным сексом занимаемся около месяца,
а сейчас сколько я ее клитор не ласкаю языком или пальцами, приятных ощущений она не испытывает, ничего не испытывает.
МОжет быть по многим причинам. Давайте информацию, чтобы найти именно её причину
Цитата:
Сообщение от freemenmur Посмотреть сообщение
удовольствие от ласк шеи, спины, плеч получает, тоесть предварительные ласки иной раз могут длится от часа до полутора.
Ок, это уже хорошо, но слово "предварительные" ласки означает обычно, что затем наступает некий другой этап - введение члена или ещё что-то. МОжно уточнить и подробно?
Цитата:
Сообщение от freemenmur Посмотреть сообщение
Она очень боится, что и от секса она не будет получать удовольствия,
а я не могу ее успокоить, так как сам такого никогда не видел.
но ее очень сильно волнует тот факт что удовольствия от оральных ласк нет.
Сам по себе такой страх - возможно и мешает... А может и ещё что-то...
Цитата:
Сообщение от freemenmur Посмотреть сообщение
прошу прощения , что сообщение оставил в чужой теме.
но суть одна и та же
так же сообщение пишу с ее слов, так как у нас нет секретов
ОК, но лучше чтобы она сама отвечала, своими собственными словами. Без переводчика, при всё к Вам уважении. Тут важны именно оттенки чувств, эмоций, а не пересказ. ПОнимаете?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.08.2008, 13:18
freemenmur freemenmur вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.08.2008
Город: Мурманск
Сообщений: 3
freemenmur *
а не было ее , этой личной жизни, поступив в университет - она с головой ушла в учебу, и до нынешнего времени с мужчинами не контактировала, неинтересно ей было. А после окончания вуза, с ее слов: были свидания но после 2-3 свидания намекали на постель и я рвала со всеми. всего было 4 парня.

А чувствительность пропала сейчас, и определила она это когда я
после довольно продолжительных ласк и поцелуев предложил поласкать ее между ног, она согласилась но за 20-30 минут ласк , я не добился ровным счетом ничего. однако ласки лобковой области ей доставляют удовольствие, но когда я начал ласкать губы и сам клитор, оказалось, что он такой маленький и она перестала подавать вообще какие либо сигналы удовольствия.

фантазии были на тему как раз таки на тему кунилингуса,
она в постели с мужчиной он ее ласкает, целует а потом начинает ее ласкать между ног и она получает удовольствие этим все заканчивается
об оргазме речи не шло

нет у нас слово предварительные означает, что я ласкаю все ее тело, кроме лобка, она делает миньет причем совершенно спокойно...
и вот когда к примеру в поизиции шесть девять я ласкаю ее промежность , не клитор не губы, а именно облать вогруг, ей нравится и все хорошо, и перейдя на ласки губ и глитора , она постепенно затухает


я понимаю, но она писать этого не будет, стесняется
а данные факты я беру из ее подробных рассказов и нашего дневника
так как эта теме очень плотно обсуждалась нами
вагиналього секса еще не было
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.08.2008, 15:02
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ок. Ну в общем тут несколько вариантов, но круг всё же сузился
Небольшое смещение области чувствительности бывает, это нормально. При акте или ласках необходимая стимуляция всё равно происходит. так что в этом случае то, что надо - она получит. Но - есть ещё вариант...всё же психологической проблемы. И тут нужна именно она, её ощущения. Это не к спеху, в общем-то, если Вы её успокоите уже более уверенно, и просто будете заниматься взаимным удовольствием - проблема может исчезнуть даже сама. Ну или если уж потребуется - с помощью врача-сексолога, или\и психотерапевта.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.08.2008, 15:12
freemenmur freemenmur вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.08.2008
Город: Мурманск
Сообщений: 3
freemenmur *
спасибо за совет

а сайт у вас отличный есть полезные штуки, особенно звуковые
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.08.2008, 15:21
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Звуковые только начал. Ещё не натренировался Просто темы интересные, это да. А вот дикция у меня - страдает
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.