Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 01.07.2008, 14:08
Lynx_ Lynx_ вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 1
Lynx_ *
Трудные отношения.

Лож в отношениях, измены, недоверие, безразличие рушат отношения, а было все так
Он общался с женщинами в сети : виртсекс секс, звонки и тп. И говорил, что любит только меня.
Потом у него появилась любовница. Мы как-то поговорили с ней, она сказала, серьезные отношения с ним ей не интересны.
Я это передала ему, он устроил скандал и сказал, что мы больше не вместе. Мы перестали общаться. Спустя месяц они расстались.
Поскольку он постоянно требовал от нее изменений, а она не менялась,
не было возможности, денег и тп. Помогать ей меняться он мог только словом.
Он вернулся ко мне. На вопрос о сексе с ней он отвечал отрицательно. Спустя год сказал, что секс был.
Да, он меня успел с ней познакомить и хотел секса втроем, мне было любопытно посмотреть на нее и на ситуацию.
При общении я в шутку подняла ему рубашку, желая проверить ее реакцию
и понять что же за отношения у них, поскольку он молчал о подробностях, что хочет она. Она страстно погладила его, а после заявила,
что я глупая, потому что ее ребенок рядом, а я лезу к нему. Сказала после общения через него, он с ней был согласен.
Непонятно вообще зачем меня тогда пригласили, если не для того чтобы унизить. Недавно эта женщина начала мне угрожать расправой,
он предложил мне самой разбираться, так как это наши отношения.

Позже ситуация повторилась. Я лежала в больнице, врачи сначала
планировали удалить мне яичники, я нервничала. Попросила у него в долг. Он мне сказал : "а что в
больнице не кормят чтоли, ты же не умираешь с голоду." Я бросила трубку,
сказала, что не хочу с ним общаться, он меня не понимает. Он уехал домой. Узнала
я об этом от третьих лиц. Приехал в больницу и забрал у меня телефон стоимостью в 15 000 р, который я ему хотела продать за 5 000 денег
не было, реально он дал мне тысячи три за него, телефон был новый. Телефон был единственным развленчение в больнице, я ему
сказала, но он ответил, что его моральный ущерб должен быть как-то компенсирован. Что я на него наезжаю, что я слишком
нервничала в больнице из-за пустяков. В этот момент он плотно общался
со своей матерью и все детально с ней обсуждал. Хотя отрицал это, но я слышала по телефону и видела ее номер в распечаатке
звонков в этот день и час.
Немного о его матери. Воспитывала она его большей частью одна, муж ее был младше на 7 лет, часто избивал и бросил в итоге.
Когда я первый раз ее увидела,
она предложила мне родить ребенка от ее сына, но никак не регистрировать это, без брачных обязательств, ему надо было не ходить в армию ведь!
Потом я выяснила, что к него гепатит Б, что скрывалось, на что мне его мать сказала, а ты больная на голову, молчи (на учете я не стою).
Также она требовала ее содержать. С его матерью я не общаюсь никак сейчас и не буду никогда.
Потом у нас все было нормально, он содержал меня около года, мы не ругались. До первого случая измены я болела
воспалением легких, полтора месяца лежала в больнице и он каждый день ко мне ездил. Правда когда мне дали денег на лечение
,он спросил, неужели мы все должны тратить на тебя?
Сейчас он отрицает, что мы расставались, объясняет это общение решением трудностей со мной.

Я вижу в этом только противоречия и ложь. Я пытаюсь его понять, простить, он все время говорит о любви ко мне, часто плачет поэтому
Я перестала его хотеть уже как месяца три. Потому что несколько раз я была в больнице,
а он ко мне не приезжал, получалось как-то так, то он футбол хотел с отцом посмотреть, то устал, работает 2/2.
Я стараюсь решить проблему, дальше эпизодических разговоров дело не идет.
Он пытался со мной говорить, я часто замыкалась, теперь он опять начал общаться с женщинами, пока виртуально. Но бывает, целый день
напролет сидит и говорит с одной из них,
Ложась с ним в постель только и думаю о
том, что я фригидна и как мне заставить себя быть не фригидной, от чего становится еще хуже и начинает тошнить.
Как-то он почитал мою переписку с подругой, там было написано про ее друга , что он ее не устраивает в пастеле, он принял это на свой счет по
невнимательности. Плакал, нервничал, говорил что любит.
Да он часто выслушивал и понимал мои сложности, поддерживал меня. Помогал когда я болела, даже целый год содержал.
Он своеобразный человек. Единственная страсть у него была музыка, говорил, никогда не будет занимться экономикой как его брат,но стал.
Брат ему все делает в карьере, он даже не думает что ему и как делать в продвижении, брат просто ему звонит и приглашает на новое место.
Он пассивен, хотел как-то уехать жить заграницу, но дальше мечтаний дело не идет, минимум даже не хочет делать, а ему уже под 30. За него всегда
все решалось
по жизни, учиться его отправила мама, на работу пошел брат помог два года назад, а так он не мог устроиться месяц, мать его содержала.
Мать часто ограничивала его общение со мной. Он соглашался с ней, хотя и не хотел, не мог сказать ей нет.
Он мягкий человек, в чем-то. Часто избегает конфликтов, поэтому наверное он врет. Зато считает что 90% людей уроды и живут нечестно.
Я увлеклась, не сочтите за флуд.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.07.2008, 22:58
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,178
Поблагодарили 3,948 раз(а) за 3,843 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Линкс, я понимаю, что Вам необходимо выговориться.
Какой помощи Вы ждете от нас, кроме сочувствия?

Комментарии к сообщению:
pliz одобрил(а):
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.