Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 09.06.2008, 20:13  
arzura arzura вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.06.2008
Город: Башкортостан
Сообщений: 10 arzura *
Если только к Вам приехать. Где я могу найти найти нормального эндокринолога, если Вы опровергли все их выводы (врачей-эндокринологов разных - районных и республиканских - меня смотрели не менее 5-6, и у всех мнение одинаково. Создается впечатление, что повторяют друг за дружкой)
Ответить с цитированием
  #17
Старый 09.06.2008, 20:24  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,503 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Арзура, честно говоря, надо приехать - тем более, что работы на два дня - а результаты придут и поговорим
Давайте ттак - чтоб не очень от меня зависеть, я ведь начальник, и меня не всегда можно поймать - 248-34-14 Марина Федоровна Калашникова, 500-00-90 Т в Чеботникова, ИС Яровая, ЛК Дзеранова
Пароль - распечатка нашей беседы
А меня найдете , приехав - увы, в этом году я все лето неыездная...
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18
Старый 09.06.2008, 20:31  
arzura arzura вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.06.2008
Город: Башкортостан
Сообщений: 10 arzura *
Очень хочется попробовать. Спасибо Вам большое еще раз.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.