Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #17  
Старый 12.03.2008, 11:38
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Strom Посмотреть сообщение
ОК. Согласен. Меня волнует то, что мой стул то жидкий, то жидко-твердый, при этом, например, недавно я поел несколько бутербродов с ветчиной и они у меня вышли поносом через 20 минут.Причем часто возникает ситуация, что вроде бы хочется и ощущение, что будет понос, но ничего не выходит, т.е. а-ля запоры. Не уверен, что это является нормальным...И такие проблемы со стулом у меня с поездку в Индию, до этого стул у меня всегда был рергулярный(утром) и твердый.
Ну собственно если врачи исключили патологию, но тем не менее есть ситуация, которая для вас в определённой степени проблемная и обсуждать и делать что-то с ней с вашей точки зрения необходимо - можно подумать о поиске нормальной качественной психотерапии, о чём я говорил в сообщении #2.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.