Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2008, 14:20
andel123 andel123 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 20
andel123 *
родинка

Здравствуйте!

У меня на лице всегда была крупная родинка, и где-то полтора года назалд мы ездили отдыхать на автобусе и я сидела на солнечной стороне солнце палило мне по ней всю дорогу, были неприятные ощущения, а потом она начала болеть если трогать-спать на этой щеке было больно.

Я пошла к онкологу, типа может ее удалить, он сказал нет ненадо на ней вроде волосы растут это хороший знак, но если я так волнуюсь можно сходить к профессору. Профессор был совершенно жуткий, мне от его вида стало плохо, сказал удалять даже толком не посмотрел, я спрашиваю а почему, он ну потому что удалять потому что родинка и все. Я говорю у меня их очень много чтож теперь все удалять? Он-нет только эту. На вопросы почему вообще не стал отвечать, типа много вопросов задаете, вообще чувствовала себя как корова у ветеринара Добила фраза врача "вы ему подарок какой-нибудь хороший сделаете а он вас к хорошему врачу за это отправит". Сделалось мерзко на душе и я ушла.

Больше я к ней не возвращалась, первый же врач сказал что все хорошо. Но вот сейчас у меня что-то с лимфоузлами, я даже темку в другом разделе подняла http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=422253 я боюсь не может быть это связано? К остальному сейчас добавилась сыпь на ладонях и коленях. Родинка сама коричневая а серединка черная, и я не помню всегда она была черная или нет! Раньше из черной серединки росли черные волосинки, а сейчас выпали только один с краю остался! Остальная покрыта мелкими волосинками как пушком.

Вопрос-где ее лучше удалить, куда ложится и как, где получать направление, если это бесплатная больница, или если в бесплатной останется шрам, то какие есть платные? Помогите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2008, 16:56
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В каком городе живете?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.01.2008, 20:24
andel123 andel123 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 20
andel123 *
петербург
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.01.2008, 20:51
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Петербурге много онкологов и профессоров. Обратитесь в городской онкологический диспансер.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.01.2008, 22:45
andel123 andel123 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 20
andel123 *
ок, спасибо за совет.

а шрам останется сильно?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.01.2008, 20:28
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Еще не факт, что будет операция.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.01.2008, 21:33
I_Lenka I_Lenka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 37
I_Lenka *
А еще можно обратиться а НИИ онкологии. Это в поселке Песочный. Если у Вас не будет данных за меланому кожи, возможна лазерная деструкция. Обычно после нее остается розовое пятно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.