Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 12.12.2007, 15:17
Aniytka Aniytka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Санкт-Петребург
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 1
Aniytka *
Хочу началь диалог со специалистом.

Хочу началь диалог со специалистом.
Прошла Психологическое тестирование данного форума
В ответах каждого теста (кроме панических атак) выявилась необходимость консультации со специалистом.
В последнее всемя стала очень раздражительна, легко вывести из себя, если сильно выводят то могу чем-нибудь запустить, трудно контролировать себя в порыве гнева. Участились головные боли, очень плохо сплю. Дрожат руки.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.12.2007, 16:35
Masha_A Masha_A вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: СПб
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 25
Masha_A этот участник положительно характеризуется на форуме
Exclamation

Маша, этот раздел ДК РМС называется "форум врачебных консультаций" и консультируют здесь только специалисты. Поддержка автору темы - через личные сообщения. Любые вопросы, пожелания, дополнения, идеи о себе пишите в своей теме.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2007, 11:22
Masha_A Masha_A вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: СПб
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 25
Masha_A этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Masha_A Посмотреть сообщение
Маша, этот раздел ДК РМС называется "форум врачебных консультаций" и консультируют здесь только специалисты. Поддержка автору темы - через личные сообщения. Любые вопросы, пожелания, дополнения, идеи о себе пишите в своей теме.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.12.2007, 12:47
Aniytka Aniytka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Санкт-Петребург
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 1
Aniytka *
хм...
Ну и где же специалисты?
Жду консультации...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.12.2007, 15:24
Аватар для Joe-Evgeniy
Joe-Evgeniy Joe-Evgeniy вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
Joe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aniytka Посмотреть сообщение
Хочу началь диалог со специалистом.
Прошла Психологическое тестирование данного форума
В ответах каждого теста (кроме панических атак) выявилась необходимость консультации со специалистом.
В последнее всемя стала очень раздражительна, легко вывести из себя, если сильно выводят то могу чем-нибудь запустить, трудно контролировать себя в порыве гнева. Участились головные боли, очень плохо сплю. Дрожат руки.
Здравствуйте Aniytka.
Предоставленной Вами информации недостаточно для понимания Ваших проблем. Напишите побольше о себе, подробнее о своих жалобах (что, где, почему, когда и как давно, с чем связано, что помогает или не помогает, куда уже обращались и т.д.) и что Вы хотите от узнать от специалистов данного форума.

Комментарии к сообщению:
pliz одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.12.2007, 21:22
Aniytka Aniytka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Санкт-Петребург
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 1
Aniytka *
Здравствуйте еще раз.
Мне 26 лет.
Примерно 1,5 года назад стала замечать за собой повышенную раздражительность.
Если меня что-то раздражает, или кто-то делает что-то не так, а я например говорю это, но человек продолжает делать тогда сразу крик, может что-нибудь полететь, причем злость вспыхивает моментально, и в этот период не могу контролировать себя. Это меня пугает так как не обращать внимания не могу - пробовала.
Еще эти головные боли, бывают периодически, месяц мучаюсь, плохо сплю, а вот сейчас вроде неплохо, все нормально.
Состояние такое вроде и спать хочу а не уснуть, мысли бурлят.
Либо мысли по существу как что сделать, а бывает что подумаю о чем-то плохом, и все, понеслось. Сама себя мыслями завожу, короче выливается в повышенное сердцебиение, влажность рук, иногда даже в жар бросает. Иду и пью пустырник, корвалол чтобы успокоиться и уснуть.
Стала очень скептически ко всему относиться, особо ничего прекрасного в жизни не вижу, а отношения между людьми - вообще считаю звериными. В поликлиннику уже не хожу так как обязательно переругаюсь там.
Меня мое состояние уже достаточно напрягает.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.12.2007, 22:05
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,083
Поблагодарили 3,904 раз(а) за 3,802 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас депрессия. Необходим очный визит к врачу психотерапевту. Скорее всего, будут назначены антидепрессанты и, само-собой, психотерапия.
Меня особенно впечатлили Ваши слова насчет "звериных отношений между людьми". Я понимаю, что Вы так видите, но такое видение можно и нужно исправить. Психотерапия нужна. Очень.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.12.2007, 23:28
Aniytka Aniytka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Санкт-Петребург
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 1
Aniytka *
Спасибо Вам большое за ответ.
А про "звериные" отношения - я как наблюдатель вижу. Сама избегаю всячески общения. И друзей-то всех разогнала.
Скажите, а если визит к врачу отложить что будет?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.12.2007, 22:53
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,083
Поблагодарили 3,904 раз(а) за 3,802 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я могу только предположить, что будет, если Вы отложите визит к врачу. Как Вам самой кажется, что будет, если Вы отложите визит к врачу?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.