Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 10.07.2007, 23:40  
Ksanta Ksanta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 18 Ksanta *
Явного негатива к приему препарата я у себя не наблюдаю, все-таки, многие симптомы, написаные выше у меня ушли, а были далеко не из приятных. Кстати с вашим предложением бросить на пару месяцев прием тироксина, я уже боюсь возвращения их.
К таблеткам невозможно относиться позитивно, кроме как к витаминным и противозачаточным, я думаю, многие со мной согласятся в этом.
Спасибо за развернутые ответы, я наконец-то поняла, что голова не может кружиться от заместительной терапии, благодаря посту №15
Ответить с цитированием
  #17
Старый 11.07.2007, 15:33  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 118,080 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К заместительной терапи нельзя относиться негативно - дают того, чего нет Вообще есть три силы - болезнь, больной человек, врач- если человек с болезнью против врача - победит болезнь
Подразумевается, что болезнь контролируема или излечима, врач разумен и знающ ,а человек разумен и терпелив
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18
Старый 13.07.2007, 14:12  
Ksanta Ksanta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 18 Ksanta *
Еще маленький вопрос, если не заьруднит. собираюсь обследоваться на биорезонансной диагностике. Не наврежу себе? И если у Вас есть мнение о этой диагностике, поделитесь. Спасибо
Ответить с цитированием
  #19
Старый 13.07.2007, 14:21  
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773 Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ksanta
Еще маленький вопрос, если не заьруднит. собираюсь обследоваться на биорезонансной диагностике. Не наврежу себе? И если у Вас есть мнение о этой диагностике, поделитесь. Спасибо
Почитайте [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #20
Старый 13.07.2007, 15:05  
Ksanta Ksanta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 18 Ksanta *
Мда, разочаровали. Но это только одно мнение.
Ответить с цитированием
  #21
Старый 15.07.2007, 00:39  
Ksanta Ksanta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 18 Ksanta *
Попробовала отменить эутирокс, на 4-й день неприема плаксивость, состояние депрессии, сердечные аритмии. Что делать дальше?
Ответить с цитированием
  #22
Старый 15.07.2007, 13:23  
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773 Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ksanta
Мда, разочаровали. Но это только одно мнение.
Это мнение разделяют врачи РМС.
Цитата:
Попробовала отменить эутирокс, на 4-й день неприема плаксивость, состояние депрессии, сердечные аритмии. Что делать дальше?
Во-первых, описанные симптомы - не симптомы отмены эутирокса (не симптомы гипотироза), во-вторых, на 4-ый день отмены эутирокса Вы ещё ничего не можете почувствовать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.