Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 09.07.2007, 13:02  
Joconde Joconde вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.07.2007
Город: СПб
Сообщений: 87 Joconde этот участник имеет отличную репутацию на форуме
АИТ, беременность и препараты йода...

Добрый день! На раннем сроке беременности эндокринолог, следуя моему диагнозу (АИТ) и результатам анализов, назначила мне Л-тироксин для начала в дозировке 50 мкг. Самое интересное, что при этом она сказала, что мне категорически противопоказаны препараты йода, в т.ч. и в витаминах. Я пока принимаю Элевит, т.к. там нет йода, принимаю тироксин, но все же мне не дает покоя то, что будущий ребенок не получает йод. Подскажите, пожалуйста, почему противопоказаны препараты йода и как мне быть? Можно ли мне есть морепродукты и ехать отдыхать на море? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2
Старый 09.07.2007, 13:09  
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518 BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пожалуйста, не плодите темы!
Вам уже ответили здесь http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=35712
Все новые вопросы - там.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3
Старый 09.07.2007, 13:45  
Joconde Joconde вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.07.2007
Город: СПб
Сообщений: 87 Joconde этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Мне бы хотелось получить ответ от специалиста - эндокринолога.
Ответить с цитированием
  #4
Старый 09.07.2007, 14:08  
Tusia Tusia вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.07.2006
Город: Московская область
Сообщений: 850 Tusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=35712 - здесь вы его уже получили
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.