Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 25.06.2024, 18:37
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 81,027
Поблагодарили 33,515 раз(а) за 31,851 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужно срочно скорригировать свой дефицит железа в голове, тогда вы поймете абсурдность своих фраз аля "результат может быть ложно положительным. Хотя анализ выбирали по описанию самый точный"
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #17  
Старый 25.06.2024, 18:38
Svetlanka_1986 Svetlanka_1986 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Ногинск
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 21
Svetlanka_1986 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
по абсурду ваша ситуация близка к таковой: Вы сделали своему мужу результат теста на беременность, получили полож. результат и теперь метаетесь по тырнету с вопросом - от кого он забеременел?

еще год назад Вы согласились со своей проблемой

https://forums.rusmedserv.com/showpo...2&postcount=27

и уверен на 100% ничего не сделали в этом направлении, но вот в своих какашках разные виды крови искать??? у вас что, безлимит в лаборатории инвитро?
Да,Вы правы. Я тревожная и скажу честно,я в этом году активно искала психотерапевта,но в своем городе нашла только одного и он как психиатр только смог назначить препараты и антидепрессанты, объяснив что период у меня острый и психотерапия сейчас бессмысленна. Если на этом форуме мне подскажут хорошего врача кто сможет помочь мне справиться с тревожностью (она не на пустом месте), я был очень благодарна.
К тээтой теме с анализом не относится,но в этом году у нашего ребенка нашли очень серьезное заболевание,опухоль в голове крайниофарингиому , мы пережили обмороки,реанимацию,отек мозга, сейчас мы наблюдаемся с ребенком она как совершенно обычный здоровый ребенок,и мой страх теперь не только за ребёнка но и за нас с мужем ,за наше здоровье ТК у нас больше нет никого для наших детей и я боюсь,что с ним или со мной что-то может случиться. Вот на днях очередное МРТ у ребенка. Страх словами не описать. Ждём анализы на гормоны. У дочки опухоль не удалили а убрали часть кисты,вводили лекарство экспериментальное лечение,киста стала уменьшаться в динамике и мы просто со страхом наблюдаем,наблюдаемся у лучшего нейроонколога в Москве Желудковой Ольуюги Григорьевны, у Надежды Александровны Мазеркиной в Бурденко (гормоны ребенка сохранены),у окулиста (зрение сохранено) и этот страх что у ребенка будет что-то не так как у почти всех детей с этой опухолью.

А тут такой анализ у мужа и просто хочется плакать.
  #18  
Старый 25.06.2024, 18:39
Svetlanka_1986 Svetlanka_1986 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Ногинск
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 21
Svetlanka_1986 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
кратко - если вы делаете или вам наобум назначили любой лабораторный анализ, который никоим боком не относится к диагн. поиску болезни у вас, его ценность равна подкидыванию монетки, вне зависимости, он анализ в норме (орел) или не в норме (решка). Никогда не делайте ни себе ни своим детям ненужных анализов, кто бы вам их не предлагал или не оплачивал.
Дело в том что этот анализ входит в диспансеризацию у нас в московской области людям от 40 лет. Его сделали на половину и я посчитала нужным его доделать...... Наверное зря...
  #19  
Старый 25.06.2024, 18:41
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 81,027
Поблагодарили 33,515 раз(а) за 31,851 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
мы не консультируем через третьи лица, муж если любит острые ошушения, пусть околоноскопится хоть через год, если он зарабатывает, то прочтите и воспользуйтесь данным примером, ето сильно поможет вам в вашей ежедневной жизни и повысить ее качество и комфорт https://forums.rusmedserv.com/showpo...4&postcount=72

Комментарии к сообщению:
Korzun одобрил(а):
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #20  
Старый 25.06.2024, 18:46
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 81,027
Поблагодарили 33,515 раз(а) за 31,851 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Svetlanka_1986 Посмотреть сообщение
Дело в том что этот анализ входит в диспансеризацию у нас в московской области людям от 40 лет. Его сделали на половину и я посчитала нужным его доделать...... Наверное зря...
пожалуйста, пусть он делает что хочет, это его личный выбор, в РФ как и во всем другом мире НЕТ принудительной диспансеризации и колоноскопии, здесь мы только можем подсказать, что нужно, а что нет от слова совсем - как мужчине НЕ нужен тест на беременность, а если сделан в рамках диспанСЕРизации, то выкиньте в мусорку
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #21  
Старый 25.06.2024, 18:48
Svetlanka_1986 Svetlanka_1986 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Ногинск
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 21
Svetlanka_1986 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
пожалуйста, пусть он делает что хочет, это его личный выбор, в РФ как и во всем другом мире НЕТ принудительной диспансеризации и колоноскопии, здесь мы только можем подсказать, что нужно, а что нет от слова совсем - как мужчине НЕ нужен тест на беременность, а если сделан в рамках диспанСЕРизации, то выкиньте в мусорку
Вы считаете,колоноскопию делать не нужно? Подскажите, пожалуйста. Я уже понимаю,что тест сделан глупо...колоноскопия это тоже не простая и не безопасная процедура,мы все понимаем. И подготовка неприятная.
Тест на беременность мужчине я знаю,что если покажет положительный результат то это очень плохо! Не из-за того что мужчина может быть беременным
  #22  
Старый 25.06.2024, 19:03
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 81,027
Поблагодарили 33,515 раз(а) за 31,851 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
все, консультация окончена, есть показания к колоноскопии - читайте, переводите
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Вы продолжаете писать абсурд, плохо, что ЖД сильно обеднил ваш мозг, но если Вы хотите исправить, пока не поздно, откроете новую тему о себе. Всего наилучшего Вам и Вашей семье.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.