Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46
Старый 21.06.2024, 18:34  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,634 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я понимаю, что в Донецке трудно с врачами. Я вижу, что плохо со знаниями- но я не пойму, зачем издеваться над больнвми и бюджетом. Сколько всякой чуши Вам сделано, Вы больны год - а уже бред с достинекмлм, чепуха с паратгормонли и вот теперь гажания по УЗИ
У Вас нлрмальный ТГ на супресии- если очень хочется искать метастаза, делайте тест с отменой и сканирование. Проконсультийтксь в режиме врач - врач по ВКс.ну недьзя же тыкать пальцем в небо
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
  #47
Старый 22.06.2024, 18:22  
Romenchanka Romenchanka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2024
Город: Донецк
Сообщений: 25 Romenchanka *
Галина Афанасьевна, добрый вечер. Спасибо большое за комментарий.
Именно из-за того, что такая ситуация с врачами, я жду теперь сначала вашего совета. До операции я вообще пила только омез, если желудок и шипучий парацетамол во всех остальных случаях. А за последний год я действильно сделала кучу ненужных анализов и перепила очень много гадости причём, за свои деньги😡. Но благодаря вам я стараюсь забыть этот период. И теперь сдаю только ТТГ, Т4 св, ТГ и АтТГ, делаю УЗИ раз в полгода. Я правильно понимаю, что:
1. Дозировка тироксина мне подходит, продолжаю контроль раз в полгода.
2. Я могу не суетиться и просто следить за узлами на УЗИ тоже раз в полгода?
3. Мне все-таки надо контролировать витамин Д?
Сейчас я чувствую себя хорошо, наслаждаюсь жизнью и постоянно благодарю вас за то, что вы помогли мне выбраться из этого замкнутого круга.
Ответить с цитированием
  #48
Старый 23.06.2024, 09:51  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,634 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Да
2. О биохимической ремиссии говорят АГ и АТ ТГ на подавлении и на стимуляции ( используют не всегда, по ситуации)
3 мы всегда по ВКС проконсультируем врача с Вашей историей
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.