Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.05.2024, 15:24
maedchenklin maedchenklin вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: klin
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 1
maedchenklin *
Регейн

Здравствуйте! вы мне много раз помогали, подскажите пож-та. Я уже лет 8 пользуюсь пеной регейн 5 процентов, плотность волос хорошая. Можно ли так долго пользоваться препаратом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.05.2024, 16:51
maedchenklin maedchenklin вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: klin
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 1
maedchenklin *
регейн

У меня просто на голове выпуклость, на мрт мне сказали, что там истончение пластины и это врожденное, ничего страшного. Но я переживаю, вдруг регейн плохо влияет на эту выпуклость ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.05.2024, 15:18
BIS BIS на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,086
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,167 раз(а) за 1,148 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день! Нет, Регейн точно не повлияет на выпуклость/истончение по МРТ
Как переносите Регейн? Если какие-либо нежелательные эффекты?Каждый день наносите?
В общем- как результат? Сколько Вам лет?
Финастерида/дутастерида нет?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.05.2024, 16:15
maedchenklin maedchenklin вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: klin
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 1
maedchenklin *
Регейн

Спасибо большое за ответ! Я пользуюсь им уже лет 8. Реакция в принципе нормальная , иногда правда бывает немного зуд и шелушение. Я делаю бывает перерывы или забываю воспользоваться. При этом плотность волос хорошая. Я к регейну ничего не добавляю.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.05.2024, 16:16
maedchenklin maedchenklin вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: klin
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 1
maedchenklin *
Регейн

Мне 37 лет. А какие нежелательные последствия могут быть? И можно ли так долго им пользоваться?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.05.2024, 16:22
maedchenklin maedchenklin вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: klin
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 1
maedchenklin *
Регейн

Я боюсь, что от препарата может что то вырасти на голове ((
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.06.2024, 16:48
BIS BIS на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,086
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,167 раз(а) за 1,148 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день! С Регейном все хорошо, не волнуйтесь. Ничего не вырастет, не переживайте. Имею ввиду образования)
Мне просто стало интересно как результат по АГА на моно Регейне в течении 8 лет. Вижу, что результаты по плотности устраивают. Это отлично!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.06.2024, 19:42
maedchenklin maedchenklin вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: klin
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 1
maedchenklin *
регейн

спасибо большое!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.