Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #18  
Старый 04.05.2024, 19:38
Volnavolna Volnavolna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2018
Город: Yaroslavl
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 16
Volnavolna *
Делюсь радостью.

Вот уже прошёл месяц, как дочь не болеет. Терапию пульмикортом и сингуляром продолжаем, но больше всего, на мой взгляд, помогла замена Актимеля и Иммунеле на другие молочные продукты.
Пульмонолог считает, что что-то в них вызывало реакцию и слизистая не выполняла свою защитную функцию.
Я чувствовала, что с ребёнком что-то не то и провела полный анализ того, что менялось в нашей жизни осенью, а потом меняла эти факторы. Сначала путало карты то, что болезнь явно была связана с садиком, но потом зависимость стала понятна.
Конечно, компонент, на который идёт реакция не установили, но теперь хоть понятно, в чем причина была. Актимели и Иммунеле перед садиком как раз начали пить в ноябре, до этого пили воду с печеньем, а тут я решила что кисломолочные продукты полезнее будут.
Соответственно, когда в садик не ходили, эти продукты практически не употребляли, вот и совпадение с походами в детский сад.
Спасибо консультантам форума, благодаря Вам отказались от антибиотиков в лечении при последних случаях болезни.
Надеюсь, что кому-нибудь информация пригодится.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.