Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #39  
Старый 10.12.2022, 23:04
Аватар для Fimiana
Fimiana Fimiana вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: г. Калининград
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Fimiana этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от germmed Посмотреть сообщение
Я рассуждаю как ортопед. Вы обращаетесь за помощью в тот период, когда уже проблема решается оперативным лечением. Стоит ли искать системную проблему? Возможно. Все перечисленные Вами специалисты подойдут, но не факт, что Вы что-то найдете
Добрый вечер. спасибо.
я спрашивала по поиску проблемы реально понимая что это не норма когда так происходит с суставами. сейчас на второй руке начинает увеличиваться и болеть такой же сустав. трудно признать что есть какая-то ограничивающая проблема в организме, но пришлось. Дело в том, что я профессионально занимаюсь йогой и достаточно активный человек. с коленом- летом будет замена сустава, стопы- часть правой стопы как неживая, как колодка, но лучше уже не будет, как мне сказали. то есть все упражнения стоя для меня квест, но что уже имеем , то имеем. главное чтобы не ухудшалось. сейчас руки- я делаю много стоек на руках и это достаточно болезненно для одной руки, а теперь и вторая начинает беспокоить. можете мне подсказать какие нагрузки я могу нести, может ли увлечение стойками с опорой на руки ухудшать ситуацию? или наоборот надо укреплять мышцы чтобы они держали плотно разрушающиеся суставы и кости?
буду благодарна за ответ
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.