Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2021, 18:19
Bogma Bogma вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.12.2019
Город: Воронеж
Сообщений: 6
Bogma *
Результаты анализов

Добрый вечер! Мне 34 года. Обратилась к неврологу с жалобами на слабость, головокружение, заложенность в ушах, онемение кистей рук. Назначила сдать анализы, результаты прикрепляю.
Попасть к врачу смогу не ранее чем через месяц, сейчас хочу понять нужно мне применять железо или нет? Как при низком Ферритине может быть высокое железо?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15C4CE49-07C4-4434-A39F-F0667F33A3CE.png
Просмотров: 56
Размер:	472.9 Кб
ID:	214913  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.02.2021, 09:55
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,744
Поблагодарили 33,409 раз(а) за 31,754 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
из-за билирубина, который ложно-повышает железо.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.02.2021, 14:02
Bogma Bogma вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.12.2019
Город: Воронеж
Сообщений: 6
Bogma *
Спасибо за ответ! В таком случае, насколько я понимаю, мне показаны препараты железа? Что лучше и в какой дозировке мне стоит принимать? Рост 163, вес 53.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.02.2021, 12:20
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,744
Поблагодарили 33,409 раз(а) за 31,754 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
железа бисглицинат 25 мг
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.