Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.06.2020, 11:34
Shshsh Shshsh вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.06.2020
Город: Voronezh
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Shshsh *
Чёрный единичный волос в 3 года

Здравствуйте! Постараюсь максимально изложить все по правилам. У меня есть дочка 2017 года рождения. Сейчас ей 3года. Родилась путём ЭКС из-за слабой родовой деятельности И патологически узкого таза, с ростом 55см и весом 4кг.
Развивалась всегда с небольшим опережением стандартов.
Ребёнок крупный . Сейчас ее рост 101см, вес 16.500. Она не толстая , просто рослая. Росла всегда плавно.
Мой рост 165, рост папы 187.
Девочка блондинка, С зелёными глазами, волосы не густые , не длинные .
Развитие хорошее , сообразительная , говорит много.
Хронических заболеваний не имеет.
Есть одно пятнышко депигментации на копчике. И одно на боку. Они не белые как лист бумаги , просто немного светлее кожи вокруг . У дерматолога они не вызвали волнений. Так же за последний год появились родинки маленькие коричневые около 7 штук по рукам.Запах пота подмышками есть, если совсем носом туда уткнутся . Не резкий .
Теперь к «проблеме». Месяц назад на животе под рёбрами появилась маленькая Чёрная точка . Думала , что это родинка . Но вчера обнаружила, что эта точка пробилась и вылез чёрный волосок. Хотелось бы узнать ваше мнение , стоит ли углубляться сейчас в эндокринологические обследования по этому поводу , или оставить только наблюдение ?Наш педиатр придерживается мнения о наблюдении.
П.с. Ребёнок панически боится сдавать кровь
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.06.2020, 17:57
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,729
Поблагодарили 33,402 раз(а) за 31,747 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
пользуйтесь поиском по форуму, прежде чем задавать вопросы, а так нуждаетесь в пси-лечении только Вы сами
https://forums.rusmedserv.com/showth...56#post2870056
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.06.2020, 13:51
Shshsh Shshsh вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.06.2020
Город: Voronezh
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Shshsh *
Спасибо за удаленное время. Видимо я не совсем правильно пользовалась поиском , тк такой темы не находила, спасибо за ссылку !
Если я правильно вас поняла - то единичный чёрный волос на животе у высокой (крупной) девочки-блондинки - это не повод искать причину его возникновения , а я нуждаюсь в психологе / психотерапевте?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.