Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2019, 20:20
Аватар для Yakudza1
Yakudza1 Yakudza1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 4
Yakudza1 *
Люди у меня вышел паразит. см Фото

Спецы, что за херь завелась у меня. примерная длинна 17-20 см. Вышла мертвой. Если это самка, я чувствую что внутри разъяренный самец, ночью иногда чешется очко, аппетит есть. Вылезла эта хр&нь после двух недельного пребывания в ессентуках, пил источники воды, затем был в горах высота 4500 метров целый день, и был на море 5 дней. приехал в Москву, отведал купленного там варенья грецкого ореха, пошел в туалет как всегда, вытираюсь бумагой, потом второй раз, смотрю мажет еще, третий раз , снова мажет, думаю что липкое дерьмо что ли, а потом нащупал свиснувшее инопланетное существо. Поначалу подумал, что делать, мож скорую вызывать, думаю обсмеют, потом думал может геморроидальный узел, но вроде геморроя нет , но если узел значит тянуть больно будет. Тяну- боли нет, но не тянется. стал тянуть сильнее- вдруг потянулось. ощущение как будто был присоской в стенку кишки прицепился. И стал тянутся. И вытащил этого неизученного зверя.

Сходил в институт паразитологии, сдал анализы там же. Врачу показал фото, определить он не смог, не то говорит может членик от лентеца, говорит что они отбрасывают членики. либо аскарида, . Внятности не было, ожидал большего. Сдал анализы. сегодня пришли все результаты. ничего не обнаружено, единственно в большом количестве выявили дрожжеподобные грибы и йодофильные бактерии. последние могут косвенно говорить о наличии глистной инвазии.

На видеокапсулу - денег пока нет. Хотел поделиться с вами, мож кто что слышал о звере и как с ним бороться.

Приношу извинения, фото сумел загрузить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2019, 21:54
Аватар для Yakudza1
Yakudza1 Yakudza1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 4
Yakudza1 *
вот сам паразит . у кого какие мысли.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5252.JPG
Просмотров: 178
Размер:	177.5 Кб
ID:	187771  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5253.JPG
Просмотров: 127
Размер:	228.0 Кб
ID:	187772  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5254.JPG
Просмотров: 131
Размер:	108.8 Кб
ID:	187773  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5255.JPG
Просмотров: 94
Размер:	192.5 Кб
ID:	187774  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.08.2019, 22:30
Аватар для Yakudza1
Yakudza1 Yakudza1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 4
Yakudza1 *
Сколько во мне этот паразит был, не знаю. Но могу предостеречь в следующим. Я сдуру его пофоткал и смыл, но как мне сказали в институте паразитологии на Малой Пироговоской, куда люди даже из СНГ приезжают - что если вышел паразит, что его нужно в баночку с водой а лучше со спиртом и везти к ним. Если паразит высохнет его не примут.

Мне же повезло, паразит вышел, но я его не уберег. Зато есть оригинальные фото. см выше. Такая зараза у меня жила и быть может годами.

Раньше я не очень в них верил. Но, они существуют.

Мне обидно что анализы которые у меня не получилось загрузить, думаю позже их распишу- показали что все чисто. Содрали аж 8000 тыс руб.

По факту гадость была., и думаю есть

Я чувствовал пару раз, что где то он рядом со сфинктером ёрзал- видать ищет умершего сородича.

В целом по анамнезу. Это прыщи на спине, типо фурунколов , но не гнойных. быстро проходят но появляются в других частях спины, на бедрах бывают раз 1-2 месяца с гноем даже. сон плохой., чуткий. засыпаю не очень, в момент засыпания - вскакиваю - может быть синдром апноэ, связать с паразитом не могу, а там фиг знает. повышенный аппетит, и тяга к сахару. тянет в правом подреберье, после определенной еды- возможно от паразита или из за перегиба желочного моего.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.08.2019, 22:51
Аватар для Yakudza1
Yakudza1 Yakudza1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 4
Yakudza1 *
Странно конечно, что здесь в моей теме нет обсуждения среди участников форума, а все основывается на ответе одного человека. думаю это не правильно.
...
ответ что это тоже кишечная слизь меня не устроит.
всем пока
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.