Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.06.2019, 10:42
MeNik MeNik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 10
MeNik *
Помогите понять что это?

Добрый день! Меня зовут Жанна. Мне 35 лет. Трижды мама. ))
04.06 на ровном месте, когда я ходила в продуктовом магазине, у меня посинело по одному пальцу на каждой руке, без боли и каких любых ощущений. Перед этим я накладывала ледяной лопаткой замороженные креветки, было прям рукам больно держать эту лопатку. Ранее такого не было. Никогда не было такой реакции на холод. 14.05 вернулась из Турции и очень часто стала болеть голова. Из хронических заболеваний только герпес 2 типа и сколиоз. В остальном здорова.
очень страшно, так как от дома я далеко сейчас, уехала с детьми в др город( вчера сдала анализы, если не сложно , не могли бы подсказать,что это такое может быть? Анализы и фото руку прилагаю
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.06.2019, 10:47
MeNik MeNik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 10
MeNik *
Вот результат анализа . В нем повышен только АЧТВ. 40.1
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.06.2019, 11:00
MeNik MeNik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 10
MeNik *
Фото ну никак не получается загрузить(
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 99021C9B-BCB2-4B98-9AB3-801DE2F141CF.jpeg
Просмотров: 28
Размер:	314.7 Кб
ID:	184468  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.06.2019, 11:06
MeNik MeNik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 10
MeNik *
А вот фото пальцев когда они посинели
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 259460DF-3B93-499E-9F54-87CA0FD19A90.jpeg
Просмотров: 52
Размер:	225.3 Кб
ID:	184469  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.06.2019, 15:43
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,816
Поблагодарили 33,433 раз(а) за 31,778 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ето не гемат. проблема - может быть холодовая аллергия или что-то еше, нужен вменяемый очный аллерголог
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.06.2019, 15:47
MeNik MeNik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 10
MeNik *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
ето не гемат. проблема - может быть холодовая аллергия или что-то еше, нужен вменяемый очный аллерголог
спасибо за ответ! А показатель АСТВ высокий о чем говорит? Меня уже напугали красной волчанкой и афс(
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.06.2019, 16:37
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,816
Поблагодарили 33,433 раз(а) за 31,778 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
иногда ачтв может быть увеличена из-за феномена/синдрома Рейно, интернет Вам сейчас нужно использовать только для локализации и записи на очный прием к специалисту, заочно диагноз поставить по фото и анализам не представляется возможным
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.