Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 18.01.2018, 18:14  
annagol17 annagol17 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Moscow
Сообщений: 2 annagol17 *
Лечение гипотиреоза. Есть ли врачи, кто ознакомлен с книгой автора Datis Kharrazian?

Добрый день!
Сразу прошу прощения, что пишу название автора и книги на английском. В переводе на русский ее, к сожалению нет, либо я не нашла (если кто-то найдет буду очень признательна).
Прошу поделиться мнением врачей, которые встречались и ознакомлены с работой автора Datis Kharrazian "Why Do I Still Have Thyroid Symptoms When My Lab Tests Are Normal?"
Меня данный вопрос интересует как пациента с диагнозом гипотиреоз, интересно если ли у нас врачи, которые возможно обучались у автора книги либо применяют метода автора в своей работе при лечении гипотиреоза?

P.S. Очень надеюсь на уважительное отношение к моему вопросу и ответы, касающиеся непосредственно темы вопроса.
Ответить с цитированием
  #2
Старый 18.01.2018, 18:33  
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,449 FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лечением гипотиреоза является заместительная терапия препаратами тироксина.
"Симптомы гипотиреоза", имеющиеся при нормальном уровне ТТГ и тиреоидных гормонов (вне зависимости от того, принимает человек тироксин или нет), не являются симптомами гипотиреоза.
Об ОТАSТ-синдроме говорено-переговорено, обсуждать особо нечего. Большей частью сходятся на том, что сие - не эндокринологическая проблема, отнюдь...
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием
  #3
Старый 18.01.2018, 18:49  
annagol17 annagol17 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Moscow
Сообщений: 2 annagol17 *
Я понимаю и знаю, что классическим лечением является заместительная терапия.
Именно поэтому и интересуюсь если ли врачи, которые как минимум изучают возможные альтернативные методы лечения болезней щитовидной железы.

Работа автора, указанного в данной теме, имеет научное обоснование и успешное практическое применение, все интересующиеся могут сами найти достаточно доступной информации об этом.
Вопрос относится к тем врачам, кто ознакомлен с данной работой (т.е. читал саму книгу). Хотелось бы получить мнение врачей, с научной и возможно практической точки зрения после ознакомления с данной работой.

Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.