Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 05.12.2017, 23:23  
Iliya28 Iliya28 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 5 Iliya28 *
После определенных продуктов слабость, ватность, покалывание по всему телу

Здравствуйте! Очень прошу помощи!
Очень мучаюсь сильно! Проблема моя в том что у меня непонятная симптоматика и врачи везде говорят что впервые с таким сталкиваются. У меня после определённого ряда употребляемых продуктов становится плохое самочувствие. Слабость, ватность, покалывание по всему телу (от макушки головы до ног), начинает сильно биться сердце, головокружение, отдышка, бросает в жар, становится страшно (мучное, творог). А от от малейшего попадания в рот кофе, алкоголя, энергетика (достаточно одной капли на язык любого из этих трёх пунктов. Проводил эксперимент) становится какое то перевозбужденное состояние. Как будто выпил очень много кофе. И начинает "колбасить" , чувствую что глаза открылись на максимум и это пугает. Начинается паника. Спасаюсь валидолом, от него полегче становиться.
Так уже на протяжение лет 5. Исключил все это из употребления. Летом 2017 года началась подобная "аллергия" на лекарственные сердства - обезболивающие. До этого употреблял их по мере необходимости (не часто) и всегда все было хорошо. Нурофен, пенталгин (специально пробовал разные по составу). Так же стало становится плохо от сосудо суживающих капель "отрицательно с метолом"
На них года 3-4 сижу. Был диагноз ринит медекамертозный. Никогда ранее плохо от них не было. Сейчас (месяц назад) появилась теперь такая же реакция и на мучное! Стоит что то съесть и снова эти ощущения ужасные. Становится плохо. Хоть это свежий домашний пирожок хоть это сушка или лаваш. На домашние пирожки была сильная реакция, они были свежие и с дрожжами. Уверен что именно на дрожжи, так как пирожки были немного сыроваты тестом. И на творог и питьевой йогурт точно такая же реакция идёт. Что со мной происходит? Помогите умоляю! Ни таблетку выпить не могу ни поесть даже нормально. Столько времени мучаюсь. Уже жить не в радость.
Проверялся у многих врачей.
Сдавал кучу анализов в институте неврологи и проверял сосуды, делал мрт. Везде все нормально по сосудам сказали, и поставили диагноз самотофорное пасторство. Это в общем то их догадка.
Сахар в норме. Кровь и моча в норме. ЭКГ в норме. Гормоны в норме. Почки в норме, печень более менее но есть полип в желчном пузыре. Размер 8,4 мм. Сказали пока наблюдать. Делал гастроскопию две недели назад. Диагноз: Диффузный гастрит. Терминальный эзофагит. Недостаточность кардии.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.