Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2017, 22:15
Rusyahhhh Rusyahhhh вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Rusyahhhh *
Стреляющая боль после глубокого пореза пальца

Здравствуйте, меня зовут Руслан.
Мне 24 года, рост 183 вес 76
21 мая очень глубоко порезал 2й палец левой кисти средняя фаланга. Было много крови,брызгала струйка,в момент пореза ощущение было как бу то ударило током по пальцу,левая часть дистальной фаланги онемевшее до сих пор, самостоятельно согнуть дистальную фалангу не могу, сгибать не больно. Но при легком ушибе/прикосновении стреляющая боль в пальце. 25 мая провели ПХО, обкололи палец новокаином но боль была ге стерпимая когда задевали нерв.

Как скоро пройдет эта боль, не могу выполнять элементарные действия рукой. Больно и страшно.

Чем это можно выоечить?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0191~01~01~01.jpg
Просмотров: 37
Размер:	567.1 Кб
ID:	130658  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.06.2017, 22:44
Golosa Golosa вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: г.Харьков, Ukraine
Сообщений: 4,984
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,086 раз(а) за 1,062 сообщений
Golosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Rusyahhhh Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Руслан.
Мне 24 года, рост 183 вес 76
21 мая очень глубоко порезал 2й палец левой кисти средняя фаланга. Было много крови,брызгала струйка,в момент пореза ощущение было как бу то ударило током по пальцу,левая часть дистальной фаланги онемевшее до сих пор, самостоятельно согнуть дистальную фалангу не могу, сгибать не больно. Но при легком ушибе/прикосновении стреляющая боль в пальце. 25 мая провели ПХО, обкололи палец новокаином но боль была ге стерпимая когда задевали нерв.

Как скоро пройдет эта боль, не могу выполнять элементарные действия рукой. Больно и страшно.

Чем это можно выоечить?
Вообще-то надо быстро оперировать: сшивать пальцевой нерв и сухожилие глубокого сгибателя пальца.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.