Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.05.2017, 17:10
lokitrap lokitrap вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 3
lokitrap *
Непонятное состояние спины (Грыжа ли?)

Здравствуйте, мне 23 года и прямо сейчас я сильно волнуюсь, ибо болит спина, а у меня поезд и 3 сумки.
История моей спины начинается с 2015 года, когда я переехал из Питера в Краснодар, работа сидящая, дизайнер...
Сентябрь 2015.
Я попадаю в легкую аварию с ударом в зад машины, я был а ремнём, шок, все оклемались - разобрались и разъехались
Октябрь 2015. Начало.
Одним прекрасным днём, дома, в бытовых делах нагнулся взять веник и пронзающая боль охватила поясницу, да на столько, что аж дышать было больно, кое как добрался до кровати (в этом промежутке снова и снова пронзало) и сразу вызвал врача, который приехал и написал в диагнозе "Защимление позвоночника" (я посмеялся), прописал что пропить и уехал. Так я пролежал около 2х недель и по вызову вылетел в Питер (тоже переживал, но без происшедствий)
Ноябрь 2015 - Апрель 2017
Я совсем забыл, что у меня спина когда то болела, бегал, прыгал с каната и прочее, всё было хорошо
Март 2017
По работе попросили поднять балон воды 20л на второй этаж, ну я то могу, подумал я, и принялся за дело. Через 30 минут я был уже дома, поел и сел за компьютур добивать работу, время перекура и по возвращению обратно в комнату я понимаю что меня опять схватило спину, так же как и в 2015, только без резкой пронзающей боли, я лёг и пролежал 2 дня, с аналогичными симптомами, после чего потихоньку вернулся к работе и вроде более менее стало терпимее, но уже Май, а боли есть и ведут себя странно, то появятся в конце дня, то вообще когда я дома и лежу (встал и не болит), а прямо сейчас дискомфорт в области поясницы и легкая боль + страх, что с сумками я не дойду до поезда, или же наоборот, не смогу сойти с него...
Уважаемые знатоки, что делать и как быть? Стоит ли делать МРТ? К врачам у нас двухнедельные очереди, да и боюсь что и направят они меня на то же МРТ и снова ждать недели, очень вас прошу помочь
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2017, 17:30
lokitrap lokitrap вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 3
lokitrap *
З.Ы.: в Июне 2015 как то проснулся утром и стрельнуло в области лопатки, лег еще поспать и норм
Так же я толстенький и дрыщавенький
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.05.2017, 15:47
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,278
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,974 раз(а) за 1,923 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Очно к неврологу.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.05.2017, 23:14
lokitrap lokitrap вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 3
lokitrap *
Exclamation Сходили

Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
Очно к неврологу.
протрузии L3-4-5-S1 до 3мм

прописано:
Амитриптилин 25мл - 1\4таб перед сном 1 месяц
Хондролон 10 дней
+ умеренный массаж и лфк

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.