Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 22.07.2016, 19:52
oleg2435 oleg2435 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 29.11.2011
Город: Рубцовск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
oleg2435 *
Естественно у ревматолога это уточню, но, сомневаюсь, что она мне что-то путное скажет по данному вопросу. Наверняка ответит, чтобы узнал у гематолога. Бег по кругу, блин.
  #17  
Старый 22.07.2016, 23:27
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,982
Поблагодарили 33,503 раз(а) за 31,839 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
опасности нет, но большие дозы вызывают головную боль у 15-20%, поетому за рубежом используют ретардную форму курантила, которая не дает пиков в крови и гол. боли
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #18  
Старый 23.07.2016, 13:32
oleg2435 oleg2435 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 29.11.2011
Город: Рубцовск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
oleg2435 *
Вадим Валерьевич, помните в фильме «Москва слезам не верит» диалог за пивом между Гошей и Николаем:
Гоша: « Да нет! Она этим самым обнаружила, что для неё социальный статус человека выше, чем его... мой личный статус!
Николай: «Переведи..»
Ну, я, фразу: «Поетому за рубежом используют ретардную форму курантила» - примерно также понимаю, как и Николай.
Т.е. это какой-то аналог курантила с продлённым временем действия? Так?
Ну, а если в нашей дыре ничего другого и нет, как Вы считаете, какую дозу курантила мне можно попринимать с месяц (как назначила ревматолог) чтобы и гомеопатией не была, и хоть какой-то позитив терапевтический от неё был. Ну, по принципу – НЕ НАВРЕДИ.
С учётом моих анализов, параллельного приёма аскуротина три раза в день и лёгкой формы геморралогического васкулита. Т.е. предельно допустимый минимум, который может дать хоть какой-то эффект. Загрузил я Вас?!
  #19  
Старый 23.07.2016, 17:44
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,982
Поблагодарили 33,503 раз(а) за 31,839 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все что знал о курантиле, васкулите написал выше, в связи с флудом и Вашим нежеланием не писать крупно шрифтом, как просил, тема закрыта, больше Вас консультировать нет никакого желания: ни сейчас, ни в будушем. Убедительная просьба в разделе гематологии больше темы НЕ открывать, для Вашего же блага. Всего наилучшего.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.