Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.04.2015, 11:10
Polina79 Polina79 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.01.2015
Город: Кишинев
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Polina79 *
Ищу нейрохирурга или вертебролога в Москве.

Здравствуйте! Моей маме в июле 2014 года удалили межпозвоночную грыжу. Через месяц появилась еще одна. Была повторная операция. Еще через две недели на месте операции оказалась гематома, которую опять надо было удалять. Еще до операций пропала чувствительность ноги от колена вниз, и до сих пор не восстановилась. У мамы постоянные боли в спине и в ноге. Врачи, делавшие операцию открещиваются от нее, и отправляют к вертебрологам. Те в свою очередь, говорят, что "кто резал, тот пусть и лечит до конца". Психоэмоциональное состояние мамы тяжелое. В мае она будет находится какое-то время в Москве. Хотелось бы попасть на прием к хорошему и адекватному специалисту. Могут консультанты форума подсказать врача?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.04.2015, 13:15
Polina79 Polina79 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.01.2015
Город: Кишинев
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Polina79 *
Поискав в интернете нужную информацию, остановилась на НИИ нейрохирургии Бурденко, 10-е отделение. На их сайте большой список нейрохирургов. Не могли бы посоветовать кого-то конкретно?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.04.2015, 11:04
Polina79 Polina79 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.01.2015
Город: Кишинев
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Polina79 *
Также знаю, что на сайте консультирует Гусейнов Тимур. В его ли компетенции наша проблема?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.08.2015, 14:06
Polina79 Polina79 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.01.2015
Город: Кишинев
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Polina79 *
Прошу прощения за повторное обращение на форум. Знаю, что вы не делаете консультации через третьих лиц. Но наша проблема по-прежнему актуальна и очень нужен врач.
Моя мама побывала уже в Москве. Посетила НИИ нейрохирургии Бурденко. К сожалению врач одного из отделений отказался ее обследовать. В виду того, что операции делались в другом городе. В клинике "Аксис" ей назначили небольшое медикаментозное лечение. Также мама прошла 10 дневную реабилитацию в клинике доктора Ступина.
На данный момент самочувствие у мамы очень плохое. Онемение ноги становится все больше. В спине постоянные боли. В сентябре мама планирует еще одну поездку в Москву. Не могли бы вы дать какие-то контакты врачей, работающих в данной области.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.