Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2012, 21:55
yuss yuss вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2012
Город: Kief
Сообщений: 30
yuss о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Как удалить синдром красных щек (их причины)

У меня где то с 14 лет покраснели щеки(сосед где то в 9 класе однажды зимой спросил, почему я такой красный, то есть оно как то несколько незаметно прошло, хотя признаки наверное были и до того). В то же время у меня появились сильные угри, которые в общем прошли к лет 20. Теперь мне уже 25 с лишком. А ситуация с щеками не меняется. И так с интернета понял что вряд ли изменится. Но это явно не устраивает, ибо кроме того кожа на лице белая, а щеки, явно с этим контрастируют. Что могло быть причиной этого. Это какие то проблемы с сердечной, или сосудистой системой. Кто то сказал среди врачей что это В. Дистония-другие сказали что это бред. Однажды косметолог призначила крем, который как жырный сыр натирался-но Конечно без видимого эфекта. В интернете это явление называют то гиперемией то эритроцином. Что же так не дает сосудам на лице разширатся чтобы обрести естественный облик. Возможно ли повернуть назад до прежнего состояния или устранить причины что стали толчком к этому.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2012, 08:28
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- либо розацеа, либо, что более вероятно, "блашинг-синдром"(темы на форуме есть для начала), да проблема непростая, но желательно точно определиться с диагнозом
http://forums.rusmedserv.com/showthr...5+%F9%B8%EA%E8,
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.04.2012, 18:07
yuss yuss вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2012
Город: Kief
Сообщений: 30
yuss о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Да розацея это вряд ли. Ведь она связана с угрями а они прошли уже в принципе давно. То что проблема непростая я и сам выше сказал. А по интернету я в этом вопросе уже много начитался скорее. То что говорят скептически что вряд ли что можно сделать, это конечно не удовлетворяет-ведь не возникло оно просто самособой. Фактически паралельно с угрями, в переходной период. Кроме того был у меня апендицит, но кажется это было как раз весной, а это появилось зимой. Может какое то обмораживание кожы произошло-хотя насколько помню по дворе как раз тогда не ходил. Ведь кроме щек, еще и ушы (точнее их оконечная половина) тоже аналогичного цвета, что явно указывает на обморажывание. А о блашинге такое есть, но оно ведь не проходит. А вот уши(левое) иногда вообше горят-такое замечал несколько лет тому назад. Если так близко присмотрется к коже то красный цвет вообще фактически незаметен. Хотя с далека это как раз очень заметно. То что это связано с сужением капиляров это понятно. Но как пишут это может быть связано с сердцем почками и т.д. Вот что беспокоит. Может есть в нете какая то специальная литература по этому вопросу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.04.2012, 18:43
yuss yuss вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2012
Город: Kief
Сообщений: 30
yuss о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
1

http://www.keratosispilaris.org/kprf-rubra-faceii-red-face-flushing-blushing/7521-red-cheeks-possibly-kprf-how-do-you-get-rid-redness.html-вот там есть фотография с соответсвующим вопросом.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.05.2015, 22:16
yuss yuss вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2012
Город: Kief
Сообщений: 30
yuss о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
1

Возвращаясь к теме. Там приведен лин Анисимовой -- здесь вопрос не в том что при каком то волнение щеки краснеют--они такие постоянно. Только при волнение, раздражение -- это более заметно. Не знаю писал ли я в начале-- это как то связано с переходным периодом--9 клас--когда однажды зимой начал замечать что щеки просто ярко кроасные--может они тогда обморозились и вернутся в нчальное обычное состояние не могут. Ибо покраснение сплошное -- фактически до висков доходит (до волос). До этого времени покрамнение может и было но было локальным -- точно не помню, но наверное чтог то такое было. Кроме того в это время появились угри--но они за 5 лет как то прошли, а это нет. Кажется это лечат лазером -- но если что то поможет что может быть при последующем обморожение зимой , если в этома прчиина -- не превратися ли кожа в какой то "дермантин", образно говоря?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.