Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31
Старый 06.12.2014, 10:16  
manchester manchester вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2014
Город: Донецк
Сообщений: 24 manchester *
добрый день
Ув.доктора
подскажите в каком случае нужно принимать трийодотиронин,?
доза эутирокса увеличена до 75 мкг пульс стабильно низкий 58-60 уторм и к вечеру а ад высокое ?
через три недели котроль гормонов
надо ли проводить котроль T3 ?
  #32
Старый 06.12.2014, 10:23  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 118,123 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Смотреть не нужно , а принимать в казуистически редких случаях в виде экспериментального лечения у опытного эндокринолога при условии отсутствия кардиальной патологии
Коррекция АД при гипотирозе провидится по тем же правилам, что и без оного
__________________
Г.А. Мельниченко
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
  #33
Старый 06.12.2014, 10:55  
manchester manchester вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2014
Город: Донецк
Сообщений: 24 manchester *
Галина Афанасьевна спасибо вам большое за ответ и участие в решении моих проблем В который раз вы меня выручаете !
может мой случай можно отнести к казуистически редкому с врачами посложней опытных в регионе не осталось...приходиться бороться в одиночку эндокринологов так и др специалистов в горде нет (ВОЙНА) так что не взыщите за глупые вопросы
  #34
Старый 06.12.2014, 13:10  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 118,123 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если бы вопрос оТ3 задавали только в горячих точках.. Увы, это не проблема войны.
__________________
Г.А. Мельниченко
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
  #35
Старый 08.12.2014, 15:46  
manchester manchester вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2014
Город: Донецк
Сообщений: 24 manchester *
Цитата:
задавали только в горячих точках..
Галина Афанасьевна в тех странах где горячо почти круглый год солнечно и всегда в наличии природные витамины (овощи фрукты морепродукты и тд) Как я то пытался разобраться с питанием создав тему она не прошла
" кастинг" Я же зимой начинаю скучать по лету

Цитата:
Если бы вопрос оТ3
из горячих точек пишут
Цитата:
Гормон щитовидной T3 является более активным и отвечает за рост, развитие и практически все клеточные процессы. Например, он регулирует потребление кислорода каждой клеткой нашего тела и влияет на энергетический обмен. Не существует практически ни одного органа, который не нуждался бы в T3,будь то пищеварительная система, мышцы, кожа, волосы, головной мозг и, конечно, сердце
и тд


вот и гадаю от чего у меня такое самочуствие На прогулке подзаряжаюсь солнцем и кислородом не более часа - нет сил!!!
А летом я проходил от 3-х до 16 км в день и другие нагрузки (Сердечно сосудистая не давала сбоев) зимой все по другому
  #36
Старый 08.12.2014, 15:50  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 118,123 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я рада , что Вы старательно переписываете наши учебники - но вот по какой-то причине не лечите себя сами.
Европейский гайд по комбинированной терапии я уже привела Вам , американский ее полностью закрывает
Каждая клетка делает Т3 для себя из Т4 , печень делает для всех.
__________________
Г.А. Мельниченко
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.