Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31
Старый 15.07.2013, 20:58  
Anmerina Anmerina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.11.2010
Город: Липецк
Сообщений: 41 Anmerina *
Спасибо! Значит, обойдемся без него.
Ответить с цитированием
  #32
Старый 15.06.2014, 20:58  
Anmerina Anmerina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.11.2010
Город: Липецк
Сообщений: 41 Anmerina *
Добрый день!
Анна, я опять обращаюсь к Вам
Который месяц пытаюсь записаться на прием в субботу, никак не получается. Поэтому пишу здесь
РЙТ прошла в феврале 2013, тироксин 100 мкг с июля 2013.
В феврале 2014 были анализы:
Т4св 1,42 (0,89-1,76)
ТТГ 1,97 (0,4-4,0)
В июне 2014:
Т4св 1,20 (0,89-1,76)
ТТГ 3,18 (0,4-4,0)

Самочувствие в целом хорошее, вес не меняется. Выпадают сильно волосы, вероятно, как Вы и говорили, из-за ЖДА. Лечусь.
А вот по поводу колебаний гормонов волноваться не надо? Дело в том, что я хочу съездить в Пятигорск (лечение язвы желудка). Но ранее после двух поездок именно в Пятигорск у меня было два серьезных рецидива тиротоксикоза, которые я связываю с лечением радоном. Могу я рассчитывать на то, что какие бы там ни были ранее факторы риска, сейчас они мне не страшны?

Заранее большое Вам спасибо!
Ответить с цитированием
  #33
Старый 16.06.2014, 07:51  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 118,066 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поелику неведомо , кому родон может помочь - зачем он нужен ?
После этого - не значит вследствие этого
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #34
Старый 16.06.2014, 09:46  
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025 Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хорошие результаты Я работаю в эту субботу, 21.06
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием
  #35
Старый 18.06.2014, 07:59  
Anmerina Anmerina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.11.2010
Город: Липецк
Сообщений: 41 Anmerina *
Анна, здравствуйте!
Я записалась к Вам на субботу.
Нужно ли кроме указанных гормонов сдать еще какие-то анализы?
Ответить с цитированием
  #36
Старый 23.11.2014, 19:31  
Anmerina Anmerina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.11.2010
Город: Липецк
Сообщений: 41 Anmerina *
Здравствуйте!
Анна, опять и снова обращаюсь к Вам .
Дело в следующем. Чуть больше двух недель никак не поборю вирус - сначала насморк, потом кашель, но вот уже 4 дня самочувствие резко ухудшилось: пульс 98-100, тремор, большая слабость, субъективно ощущение такое, как-будто температура около 38 (т.е. жар, ломит кости, слабость), но на самом деле 36.9. Сдала анализы, результаты во вложении. Принимаю L-тироксин 100.

В конце августа я так же сдавала очередные анализы:
Т4 св 1,14 (N 0.89 - 1.76)
ТТГ 2.51 (N 0.4 - 4.0)

А в конце мая было:
Т4 св 1,20 (N 0.89 - 1.76)
ТТГ 3.18 (N 0.4 - 4.0)

Подскажите, пожалуйста, текущее состояние может быть как-то связано со ЩЖ?
Ответить с цитированием
  #37
Старый 23.11.2014, 20:42  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 118,066 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не может
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
  #38
Старый 23.11.2014, 20:52  
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025 Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кашель, насморк, ощущение ломоты в мышцах, боли в грудной клетке - это есть? Или только слабость и сердцебиение?
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Anna_Shvedova за данное сообщение:
  #39
Старый 24.11.2014, 09:51  
Anmerina Anmerina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.11.2010
Город: Липецк
Сообщений: 41 Anmerina *
Кашель довольно глубокий, насморка как такового нет, но есть сильный отек. Ломота и слабость в мышцах ощутимые, боли в грудной клетке были вчера и до этого, но не могу сказать что особенно сильные, скорее как ощущение тяжести и усталости.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.