Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.10.2014, 11:07
ElenaNsk1 ElenaNsk1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 22
ElenaNsk1 *
Родинка

Здравствуйте! Прошу Вас помочь мне! Мне 34 года, жен., рост 167 вес 52. У меня есть родинка на спине и на стопе, они были всегда сколько себя помню. Обращалась к дерматологам и один раз к онкологу. Вроде говорили, что ни чего страшного, но если хотите то на спине можно удалить, про стопу вообще ничего внятного не услышала. Но последнее время другие врачи например терапевты постоянно спрашивают: "Вы знаете, что у Вас на спине нехорошая родинка?" Я очень нервничаю по этому поводу! Боюсь, удалю и вдруг окажется мелонома, что тогда делать? не удалю вдруг потом уже поздно будет!
У моего сына на ноге есть такое же пятно, я еще ему всегда говорила, что ты точно мой сын, когда он интересовался точно ли мы его родители после того как насмотрится про детей из детского дома. А еще года три назад (10 лет ему было) на нижней губе сына заметила пятнышко, сначала оно было цвета как синяк потом стало коричневым, как веснушка.
Прошу Вас помочь советом, а то я себе место не нахожу:
1. Моя родинка на спине очень плохая? Ее стоит удалить?
2. Пятна на моей и сына стопе- тоже может быть мелономой? Что с ними делать?
3. Пятно на губе моего сына, что это? Что делать? Вроде на губах не должно быть невусов и веснушек! В интернете начиталась всего подряд, прошу Вас не оставьте без внимания мои вопросы, только сейчас вернулась от терапевта (закрывала больничный) и опять он только и говорил, что родинка очень плохая! Заранее благодарю !
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2014, 11:11
ElenaNsk1 ElenaNsk1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 22
ElenaNsk1 *
Не знаю как прекрепить сразу все файлы!!!?? Получается только по одному. Родинка черного цвета или темно темно коричневого, сама толком рассмотреть не могу только в зеркало немного вижу. Не увеличивается, не чешется, я ее ни как не чувствую, только психологически постоянно о ней думаю.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.10.2014, 11:13
ElenaNsk1 ElenaNsk1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 22
ElenaNsk1 *
Вот еще один файл. На самом деле это пятно мне кажется коричневым свело, а на фото выглядет как красное.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.