Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.05.2012, 15:31
GerasimovaRais GerasimovaRais вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Краснодар
Сообщений: 2
GerasimovaRais *
Лечение после операции опухоли головного мозга

я пенсионерка , мне 66 лет ,оперировалась в НИИ Поленова 7.10.2011, После операции (доброкачественного объёмного образования-менингиомы размером 26х16х41 мм задней черепной ямки на уровне ската С1-2. Образованием компримированы нижние отделы моста и продолговатый мозг ) в НИИ им Поленова как мне говорили и в истории болезни записано , что менингиома частично удалена , но сделав МРТ через 4 месяца после операции в Краснодаре обнаружено ,что менингиома не только не уменьшилась, но ещё и увеличилась размеры составили 29х16х40. Лечащий врач в Краснодаре лечения не назначил ни какого, а предупредил когда будут сильные головные боли и пойдёт кровь , тогда срочно презжайте в Краснодар, подскажите что предпринять для лечения, боли усиливаются?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.05.2012, 16:09
pavelf pavelf вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: г. Пенза
Сообщений: 812
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 255 раз(а) за 245 сообщений
pavelf этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpavelf этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpavelf этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpavelf этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpavelf этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpavelf этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpavelf этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpavelf этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно выложить мрт сканограммы, желательно как до операции, так и самые последние. Кроме головной боли Вас что-то беспокоит?
__________________
Филиппов Павел Геннадьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.09.2014, 13:51
GerasimovaRais GerasimovaRais вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Краснодар
Сообщений: 2
GerasimovaRais *
В августе 2014 сделала МРТ в Краснодаре , наблюдается рост менингиомы, двигаюсь с большим трудом, только с посторонней помощью, головные боли постоянные, лечения ни какого не назначили, помогите, что может помочь мне , хотя бы двигаться лучше и приостановить рост опухоли
Вложения
Тип файла: zip AUTORUN.zip (20.8 Кб, 0 просмотров)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.10.2014, 18:40
pavelf pavelf вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: г. Пенза
Сообщений: 812
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 255 раз(а) за 245 сообщений
pavelf этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpavelf этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpavelf этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpavelf этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpavelf этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpavelf этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpavelf этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpavelf этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вложения не открылись. Думаю, что вам необходимо как можно быстрее связаться с нейрохирургом для очного осмотра.
__________________
Филиппов Павел Геннадьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.