Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.07.2014, 11:12
Ibiza03 Ibiza03 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.04.2013
Город: Уфа
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ibiza03 *
Срываюсь на старшей дочери

Мне 27 лет, у меня двое детей: дочери 3 года, сыну 5 месяцев. Дочь очень плохо ест, я трачу каждый раз по 30-40 минут чтобы ее накормить с ложечки. По обследованиям она здорова, но в свои 3 года весит 10 кг и отказывается от всей еды. Просит только кашу, но и то сама не ест. До рождения второго ребенка я пыталась ее водить в садик с целью "в коллективе все съест", но бесполезно, с вечера и до вечера следующего дня ничего не ела, т.е пропускает завтрак, обед, полдник и дома просит есть, но сама ложку не берет. С появлением второго ребенка это кормление вообще стало пыткой. Она еще при этом может плеваться. Я срываюсь и кричу. Она рыдает. Не кормлю - просит есть. Ставлю тарелку на стол - убегает. И так по кругу. Сама замечаю что стала очень нервная, сто на ребенка кричу и хочется ударить. Тем более сын ее уже догнал по весу и я непроизвольно их сравниваю. Хотя пока была беременная с дочерью прошли обследование у генетиков, эндокринолога, гастроэнтеролога, сейчас опять хотим обследоваться. Не могу понять дочь мной манипулирует или это действительно проблемы здоровья.
Сегодня она опять ничего не ела, я накричала на нее. После этого мне даже не хочется ее обнимать, я зла на нее. Что я готовила ей кашу, суп, голубцы. На выбор есть еще блины, творожная запеканка, но ей ничего не надо, даде пробовать не хочет! При этом она еще и не пьет. Кожа да кости. Начала пить новопассит, хотя кормлю грудью. Как восстановить душевное равновесие и перестать кричать на ребенка?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.07.2014, 13:18
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.