Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2014, 19:25
madlena madlena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.03.2014
Город: аша
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 7
madlena *
Усиливаются синяки под глазами к вечеру..

Здравствуйте, с стушеванностью немного успокоилась, но продолжает тревожить вопрос- у ребенка синяки под глазами усиливаются к вечеру, как быть кому показаться, как писала ранее проверили сердце, почки, узии брюшной полости, оак биохимия - более менее в норме...
Есть такая проблема- ребенок после сна чаще встает, точнее просыпается не в духе, капризничает..бывает конечно когда вскочет на кровати и скажет -се попал(все поспал)или не фуми папа пит...но чащще всего - начинает ворочаться со словами - не буфу пать...я успокаивю говорю вставай все поспали не будешь не будешь итп..потихоньку встает в колею, спрашиваю будешь творожок - оживляется - ну коненчно на(привычка добвлять на - не знаю откуда))...
с чем мб связано такое поведение...сосуды??(((потом вроде разыграется поест ...но как проснется - чащще глажу спинку в постели, беру на руки опять поглаживаю, пытаюсь привлечь внимание - вон солнышко тебе привет говорит, вон то вон это, на крайний случай включаю веселый мульт...
очень треожит такое поведение..это особенность темперамента, моя излишняя ласка? проблемы с головой??
после орви планируем к неврологу очно, но так не хочется пичкать всякой отравой...
спасибо...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.