Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2014, 07:48
merrywhite merrywhite вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.01.2014
Город: Новосибирск
Сообщений: 2
merrywhite *
Wink Подскажите что за заболевание?

Добрый день. Ко мне на улице подошла девушка, возраст трудно определить мб лет 15, а может быть и все 20. Был ноябрь месяц, но одета она была частично не по погоде (шапка, куртка и летняя обувка). Первым что спросила, так это "подскажи сколько времени?", потом "можно ли мне пойти с тобой ?" . Я ее спросила "зачем?", на что она ответила "потому что ты показалась мне хорошей" (!). Я спрашивала несколько раз между темами как ее зовут. И каждый раз она представлялась разными именами. Я ей это припоминалась, но в ответ она замолкала. На счет где живет - аналогично. Потом еще выяснилось, что она потерялась. Было видно что на улице она не ориентируется совершенно. Спрашивала меня о моей личной жизни, потом заговорила о суициде. Вскоре ее вовсе понесло на тему религии, демонологии, сексуальной жизни. От темы к теме она переходила ни с того ни с сего. Сами поставки вопросов были очень сумбурными. Дикция растянутая, но произношение правильное (слова не искажает, не кортавит). В итоге она у видела у меня в пакете бритвенные станки, попросила один, пришлось ей отдать после заданного мной вопроса "тебе зачем?", - "бриться". Избавиться от ее общества не составило труда, я просто сказала, что уже поздно и мне пора домой, угостила ее шоколадкой. У нее умственная отсталость или что-то другое? Я хз как она потом до дома дошла.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.01.2014, 08:28
nbianki nbianki вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 334 раз(а) за 309 сообщений
nbianki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnbianki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnbianki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnbianki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnbianki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnbianki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы не на том форуме задаете вопрос)) здесь вам не ответят, здесь МЕДИЦИНСКИЙ форум, отвечают врачи пациентам( не прохожим)

Комментарии к сообщению:
stepbystep одобрил(а): "не прохожим"
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.