Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2013, 19:27
Gestein Gestein вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1
Gestein *
Сломал пятку - подскажите

1.5 месяца назад сломал пятку. Мне её должным образом не вправили даже в больнице. Просто наложили гипс и все. Рентген делали раза 3 и говорят, что смещение есть. Прошло уже 1.5 месяца, при очередном походе к врачу пошатнулся и потерял равновесие и сильно встал на ногу. Пошла резкая боль. Сейчас прошло 3 дня и боли появляются. Скажите, жить со смещением вообще можно - ходить нормально или стоит все же найти специалиста и что он сломал и заново вправил. Так же интересует вопрос когда снимут гипс, я просто не знаю как буду начинать ходить, резкая боль это нормально при реабилитации и снятии гипса. Что надо делать чтоб быстрее начать ходить. Сейчас нога болит наступаешь на носок легонько вроде боли не чувствуется. Но постоянно стало отдавать в пятку. Мне попалась врач мои вопросы полностью игнорит, молчит пропускает мимо ушей (назовите как хотите), не по одному вопросу не получил ответ. Ни по смещению, ни по поводу того что я сильно оперся на ногу сильно до конца срока. Ни как реабилитироваться. Она думает что самая умная видимо и знает что делать. Но не о чем не докладывает. Может у меня повторный перелом потому как оперся резко и сильно ударил можно сказать. Дайте советы пожалуйста. Рентген снимки если надо, могу попробовать выложить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.12.2013, 22:13
Аватар для andkras
andkras andkras вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Самара
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 522 раз(а) за 518 сообщений
andkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Мне попалась врач мои вопросы полностью игнорит, молчит пропускает мимо ушей (назовите как хотите), не по одному вопросу не получил ответ.
Так смените врача. По интернету лечение не проводится.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.