Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Вакцинопрофилактика > Вопросы о вакцинации

Вопросы о вакцинации Вопросы задаются в этом разделе!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.11.2013, 12:02
3aIgraeva 3aIgraeva вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Курск
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 40
3aIgraeva *
почему те тяжелые металлы, которые находятся в вакцинах, не наносят вреда?

Здравствуйте.Дочке 1.2 одна прививка (так сложились обстоятельства).Я всегда была За прививки,но сейчас меня мучает один вопрос:почему те тяжелые металлы,которые там находятся,не наносят вреда,почему Ртуть,которой опасно даже дышать,безопасна,когда попадает в кровь ребенку?Развейте мои сомнения,пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.11.2013, 09:50
Аватар для Tihoma
Tihoma Tihoma вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 2,190
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 630 раз(а) за 588 сообщений
Tihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Почитайте форум
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.11.2013, 19:05
3aIgraeva 3aIgraeva вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Курск
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 40
3aIgraeva *
Форум существует,что бы задавать вопросы или мне кажется?Если бы я могла найти ответ на свой вопрос или у меня хотя бы, было много времени целыми днями сидеть в интернете,то я обошлась бы без вашей помощи,а по скольку у меня его нет и ответ найти не могу, я и задаю вопрос лично врачам!Все просто.А такие "гениальные,профессиональные" ответы отбивают все желание сюда обращаться...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.11.2013, 22:34
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,457
Поблагодарили 5,223 раз(а) за 4,973 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лично врачи на этом форуме уже многократно ответили на этот вопрос. Если у вас нет времени эти ответы найти, то это не проблемы консультантов форума.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.11.2013, 22:39
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
если бы у нас было много времени целыми днями сидеть в интернете и по сотому разу отвечать на одни и те же вопросы....
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.11.2013, 20:45
3aIgraeva 3aIgraeva вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Курск
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 40
3aIgraeva *
Но нашлось время оставить 3 комментария,которые,можно сказать,не по теме и не ответили на мой вопрос!)))А можно было хотя бы дать ссылку....Даже поискав на форуме,я нашла одну статью из которой сделала вывод о том,что ртуть чуть ли не безвредна вовсе,а в малых дозах даже полезна!?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.11.2013, 08:54
Аватар для CrisTall
CrisTall CrisTall вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 03.07.2013
Город: Пермь
Сообщений: 898
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 501 раз(а) за 425 сообщений
Записей в дневнике: 1
CrisTall этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCrisTall этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCrisTall этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCrisTall этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCrisTall этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCrisTall этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCrisTall этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCrisTall этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCrisTall этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCrisTall этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А тут даже поиском пользоваться не надо. Просто тему вакцинопрофилактика чуть-чуть пролистать вниз и сразу 2 темы:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=22435
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=21758

Ознакомьтесь. И со всем ЧаВо желательно тоже.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.11.2013, 11:55
3aIgraeva 3aIgraeva вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Курск
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 40
3aIgraeva *
Спасибо!Все равно,к сожалению,в моей голове не укладывается,как так получается,что ртуть(известный яд,кот. накапливается в организме) вводят маленьким детям(без разницы в каком количестве и качестве).Как подумаю о "падении" ЦНС...Ведь известны же такие случаи.Как проследить,что бы перед прививкой ребенок был полностью здоров...Нас один раз педиатр направил на прививку,а мы случайно зашли к ЛОРу и она дала отвод,сказав,что делать сейчас НЕЛЬЗЯ!С тех пор закрутилось в голове:"а может не стоит рисковать"....
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.