Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 12.03.2013, 22:09
Sandromeda Sandromeda вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Sandromeda *
Спасибо! Врачей в реале способных разобраться с этой проблемой похоже нет... я сама сдала С3 С4 и белки в институте крови, никто из 12 врачей к которым я ходила не додумался мне это посоветовать... поэтому и спрашиваю здесь...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.03.2013, 22:25
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,816
Поблагодарили 33,433 раз(а) за 31,778 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заочно подтверждать/опровергать такой диагноз Вам не возмусь... быть может, в Москве и нет специалистов/лаб. возможностей для диагностики/коррекции такой проблемы - развитие медицины в конкретном государстве определяется её уровнем государственного/частного/ финансирования...
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.03.2013, 18:24
Sandromeda Sandromeda вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Sandromeda *
Уважаемые доктора!
Здесь писали что у Вас есть скрытая часть форума на котрой Вы иногда обсуждаете неясные случаи.. Может быть мой случай там разобрать ???!!
Мне очень очень это надо...Ведь Вы часто подсказывали правильные диагнозы.
Сегодня была у гематолога в инстиуте..мне сказали что криоглобулинемии у меня нет.. очень невысокое превышение глобулина .. нет клиники - нет ни кожных высыпаний, ни холодеющих конечностей, ни признаком глоумеронефрита...
Где искать дальше я не знаю.. Собираюсь сдавать все онко маркеры которые есть.. буду занимать на это денег у друзей. .
Имеет ли мне смысл их сдавать ?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.08.2013, 21:38
Sandromeda Sandromeda вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Sandromeda *
Продолжаю искать специалиста по криоглобулинемии в Москве

Уважаемые доктора! Тема моя вверху.
С января повышение СОЭ до 50, тромбоциты до 600. Жак 2 отрицательный.
СОЭ колеблется- в июне и июле даже норма почти была- 15, сейчас опять 35. Чувствую слабость, побаливают мышцы. В имуннохимическом анализе крови и мочи выявлен только поликлональный глобулин М повышение и следовая криоглобулинемия. В ин-те ревматолгии анализ на криоглобулины -отрицательный.
Никаких врачей которые занимаются криоглоболлониммей я так и не нашла.
С СОЭ уже в 3-ей хорошей поликлинике идут по одному пути обследования- КТ легких, УЗИ всех органов, анализы на инфекции, ЭХО сердца , ревмопробы итп.. Все это нормально. Но при этом повышено СОЭ и тромбоциты. До января этого года таких повышений не было-я сдаю анализы регулярно у меня ДМС уже 8 лет..
План -хочу пересдать Жак 2 в гемотехнологиях, пересдать анализ в институте крови на криоглобулины и...дальше я не знаю кому это все показать..Никто из врачей не занимается этим и не знает что такое анлизы на компонент комплимента С3 С4 итд.. Гематолог тот что меня смотрел и еще одна тоже этим не занимается. Они сказали если Жак 2 отрицательный- это не наше...В ин-те ревматологии тоже этим не занимаются, они лечат РА и волчанки... Посоветуйте пожалуйста очного специалиста к которому можно было бы обратится с моей проблемой.
Здесь есть раздел где врачи обсуждают тему больного и им могут что то посоветовать к кому обратится- может возможно вынести мою тему. Я с этими тромбоцитами здесь уже 1.5.года назад начала вопросы задавать.
И мне очень помог Ваш форум по болезни моего мужа- лимфолейкоз и врача нашли и анализы правильные сдали, спасибо! Очень буду признательна за совет к кому мне обратится!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.