Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.05.2013, 18:38
Azrail Azrail вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Azrail *
Кишечный дискомфорт

Здравствуйте, не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста. Начну с начала, мне 27 лет, пол женский, 2 года страдаю канцерофобией, обошла всевозможных врачей, много чего обследовала, затем наступило затишье. Неделю назад был стресс, днем заболел живот, точнее не боль, а дискомфорт, потом вроде прошло,стул был нормальный, на следующий день повторилось все тоже самое, только стул стал более мягким и был 4 раза,я ела накануне (2 дня подряд винегрет),вечером съела имодиум,меня закрепило,2 дня не могла сходить в туалет,потом все таки сходила,вчера поела сметаны и выпила шампанское и как результат этого сегодня понос. До всего этого стул всегда был стабильный в одно и и тоже время.Ночью ничего не беспокоит. Я просто схожу с ума, мне кажется что у меня рак кишечника, не могу работать нормально, мысли только об этом. Скажите пожалуйста может ли это быть рак? Заранее спасибо. Извините может я обратилась не в тот раздел,просто раздела проктология или гастроэнтерология я не нашла.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.05.2013, 22:09
Аватар для andkras
andkras andkras вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Самара
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 522 раз(а) за 518 сообщений
andkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы обратились точно не по адресу. Здесь хирурги, а Вам нужен психотерапевт.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.