Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2013, 09:38
kirchujkov kirchujkov вне форума Пол мужской
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 11.04.2012
Город: Московская область
Сообщений: 2
kirchujkov *
Unhappy Кричу на жену, как сдержаться?

Добрый день уважаемые участники клуба. Прошу Вас о помощи, хотя вероятно похожие вопросы уже не раз обсуждались.
Я не часто общаюсь в интернете, так что прошу прощения за возможное неполное изложение своей проблемы, буду готов разъяснить всё подробнее.
Суть моей проблемы в следующем, я излишне привязан к семье, мне трудно быть одному, я постоянно требую от жены внимания к себе, что очень ей досаждает. Некоторое время назад я переехал жить в Москву, но мне очень трудно дается это, я деревенский парень, привык к тишине и размеренному образу жизни, когда все рядом и время хватает на все. Пока живем в съемной квартире, ребенок остался в деревне, я постоянно чувствую себя одиноким, работаю, сутки трое, подрабатываю по возможности, но жена работает каждый день и до поздна, от одиночества уже вою. Отдых по отдельности мне счастья не приносит, я не курю, не пью, все бытовые вопросы на мне. По характеру в обществе я очень спокоен, невозможно вывести меня из себя, однако с женой я постоянно ругаюсь из-за сложившейся ситуации, хотя и понимаю, что она старается, работает изо всех сил для нашего благополучия. Очень не приятно ругаться с ней, разводиться не хочется, семья для меня все, сдержать же себя сил нет, как нее стараюсь. Возможно гены тоже дают о себе знать, у отца были схожие проблемы. Никогда не думал, что со мной такое будет, я не знаю как справиться со своими эмоциями, караул, помогите....
Очень хотелось бы совета, о каких либо препаратах помогающих предотвратить всплески раздражения и злобы. В реальности всетяжелее сообщением увы не отразить,писатель из меня не очень...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.05.2013, 10:20
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, kirchujkov!
Пройдите, пожалуйста, тестирование
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423 используя браузер Internet Explorer
А также дополните информацию о себе в соответствии с правилами раздела http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=58917
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.