Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.05.2013, 15:34
Lolth Lolth вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
Lolth *
Боль в голеностопном суставе после покоя

Здравствуйте, уважаемые доктора. Меня зовут Юлия. Мне 37 лет. У меня следующая проблема.

После сна или после состояния покоя (сидела, лежала) очень болит голеностоп. Больно опираться на левую ногу, могу передвигаться только хромая. Больно также тянуть носок, крутить ступней. Первые минуты стараюсь наступать на мысочки этой ноги. Через какое-то время "расхаживаюсь". Но не бывает моментов, чтобы нога вообще не болела. Если трогать ногу, нигде ничего под пальцами не болит при нажатии. Вроде бы травм не было. Боль появилась приличное время назад. Точное время уже не назову Уже с месяц ношу ортопедические стельки, надеялась, что станет легче. Поначалу стало, а сейчас, по-моему, опять все так же. Но однозначно после хотьбы со стельками легче, ходить же в шлепках на плоской подошве вообще невозможно(( А раньше совершенно легко и непринужденно бегала в них все лето Почему никуда не обращалась? Год назад я родила, и совершенно не было времени Сейчас стало окончательно понятно, что "само не пройдет"(( А я даже не понимаю, в какую именно клинику и с какими точно жалобами мне обращаться. Поэтому буду благодарна за "пинок" в сторону нужных обследований и анализов.

Во время беременности появился варикоз нижних конечностей Ну и никуда не делся, естественно. Глобально здоровьем после родов не занималась, некогда. Но вот нога прям очень беспокоит((

Заранее огромное спасибо за интерес к моей теме и за ответы!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.05.2013, 17:16
Аватар для Maxim_A
Maxim_A Maxim_A вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,213 сообщений
Maxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Начинать надо, наверное, с визита к травматологу-ортопеду и рентгенографии.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.