Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2013, 19:43
ChazAshley ChazAshley вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 2
ChazAshley *
Вросший ноготь окрасняет мой пальчик!

Приветики. У меня есть очень страшная болячка - ВРОСШИЙ НОГОТЬ! на большом пальце левой ноги. Год назад мне делали операцию, снимали этот самый ноготь и зачищали КРАЙНЮЮ ПЛОТЬ на пальце, ну по бокам были опухшие ткани и гной. Так вот, пока ноготь был, палец был слегка опухший и красненький, но после снятия ногтя это покраснение не пропало. Когда ноготь начал заново отростать, то он не прижимался к пальчику, ну я имею ввиду не к бокам пальца, а к той части на которой ноготь кагбэ лежит. И из-за этого рос как-бы вверх и скоропостижно начал снова вростать. Неделю назад мне сделали вторую операцию по снятию ногтя. И покраснение еще не пропало, хотя вавка уже зажила и не болит.
ВОПРОС! Что это за покраснение и можно ли его убрать без ампутации пальца? И как сделать, чтобы ноготь отрос правильно? Спасибо за любые ответы!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.05.2013, 22:49
Аватар для Iluhin
Iluhin Iluhin вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,879
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,327 раз(а) за 1,195 сообщений
Iluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Приветики! При вавке ампутация не нужна, но покраснюху на пальчеге без осмотра какбэ не лечат. Про КРАЙНЮЮ ПЛОТЬ посеки гугл, очень прикольно, ржака, смотреть всем!
__________________
Илюхин Евгений Аркадьевич
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.05.2013, 22:55
ChazAshley ChazAshley вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 2
ChazAshley *
Цитата:
Сообщение от Iluhin Посмотреть сообщение
Приветики! При вавке ампутация не нужна, но покраснюху на пальчеге без осмотра какбэ не лечат. Про КРАЙНЮЮ ПЛОТЬ посеки гугл, очень прикольно, ражака, смотреть всем!
АЗХААЗХАА)0))0)) У меня фотика нет =( лан, еси чо - пойду снова к хирургу, пасиб =)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.