Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.03.2013, 12:46
olbreka olbreka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.03.2013
Город: стамбул
Сообщений: 1
olbreka *
понижение нейтрофилов на терапии

Уважаемые врачи, я в растеренности, о гепатите С узнала недавно, обратилась с болями в правом подреберьи+усталость, сонливость до гастроэтоэнтолога,он и обнаружил гепатит, 1b 2,3×10^4 АЛТ-22, АСТ-18,сразу начали лечение живу в Турции,не зная о таком заболевании полностью доверилась врачу,лечение назначил пегасис 180+ребетол 800 из расчета 15 мл на кг у меня 52, тоже согласилась хотя везде написоно 1000, все бы ниче, но после второго укола упали нейтрофилы до 800, врач сказал пропустить 3 й укол, нейтрофилы поднялись до 1500, сменила врача на инфекциониста, каждую неделю падали на 400, после 5 уколов дошли до800 врач сказала уколоть 90 пегасиса, сказала если уколоть 180 упадут до 400 и прийдеться отменит укол полностью, после 90 пегасиса нейтрофилы поднялись до 1400, я стала паниковать,начитаясь, что в начале терапии не желательно такое лечение намекала на нейпоген она на отрез отказываеться, что у них такое не практикуют, что у меня так и будут пониженны нейтрофилы всю терапию, организм не адаптировался, нейпоген поднимет но после пегасиса они опять упадут, а часто ети препараты нельзя тебе колоть, в поисках,через знакомых нашли пару врачей специалистов, тоже самое говорят, почему такое разногласие у международных врачей.
Вот хочу Ваш совет,можно ли колоть нейпоген в критических случаях например 1 укол в 2 недели,ведь они сами востанавливаються после снижения дозы, как мне все это спланировать, когда колоть нейпоген и сдавать анализ, делаю пегасис и сдаю анализ по вторникам,
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.03.2013, 12:56
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,463
Поблагодарили 5,223 раз(а) за 4,973 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
как задавать вопросы http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18545
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.