Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2012, 12:09
Ruslan_Z Ruslan_Z вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.11.2012
Город: Atyrau
Сообщений: 1
Ruslan_Z *
Аденома гипофизы

Здравствуйте! Меня зовут Руслан, мне 25 лет, вес 105 кг, рост 188см.
В 2008 году у меня диагностировали аденому гипофизы 6мм, попал я в больницу из за сильной головной боли, рвоты. Мне сказали что произошло кровоизлияние в аденому. Через 6 месяцев я был на обследований в Москве в НИИ им Бурденко, после ряда снимков, обследований мне сказали что аденома лопнула и ее как таковой нет, остались только мелкие
частицы и я счастливый уехал домой. Сегодня я пошел на МРТ и обнаружил что у меня есть аденома гипофизы и она еще и выросла, сейчас она почти 2 см. Подскажите пожалуйста что мне делать дальше где ее лечить? и во сколько мне примерно обойдется операция по удалению аденомы? Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2012, 20:02
ZSV ZSV вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 2,380
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 497 раз(а) за 487 сообщений
ZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что с анализами? В данный момент что-то беспокоит? Принимаете к.-л. лечение? Приведите снимки МРТ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.11.2012, 21:16
Аватар для Cherebillo
Cherebillo Cherebillo вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,613
Поблагодарили 1,375 раз(а) за 1,338 сообщений
Cherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какая опухоль по гормональной активности?
__________________
С уважением, Черебилло Владислав Юрьевич
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.