Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2012, 00:14
Larisa777 Larisa777 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.11.2012
Город: Ульяновск
Сообщений: 1
Larisa777 *
Кожный зуд из-за еды.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с диагнозом. Мне 27 лет. Вот уже пятый год страдаю от кожного зуда, после приема пищи, ночами не сплю.Только летом лучше становится, проходит. Высыпаний, покраснений нет, кожа абсолютно чистая. Сдавала уйму анализов, все нормальные, на всякий случай напишу:

ALT-15.9
AST-18.4
GGT-15.3
ALP-48.0
CK-MB-10.6
TBIL-9.1
DBIL-1.8
NDBIL-7.3

Анализы на гормоны:

ТТГ- 1,392
Т4 св.-9,38

Анализ на сахар-3,8
Холестирин-3,8

Антитела к хеликобактеру не обнаружены. Дисбактериоз обнаружен.

Результаты узи:
желчный пузырь: изогнут в н/з 59*18мм, стенка- 2 мм, содержимое-небольшое кол-во взвеси, подвижный при повороте тела. Остальное норм.
Заключение: хронич.холецистито с умерен.застоем желчи, признаки хронич.панкреатита, стадия неполной ремиссии.

Прошла по всем врачам, дерматологу, аллергологу, сказали не по их части. Последним врачом был гастроэнтеролог, сказала что у меня это от нервов. Назначала лечение: делать клизмы с дюфалаком, пить беллатаминал, белый уголь и делать с молоком бификол. Лечусь две недели, пока никаких сдвигов нет, хотя от очистки кишечника мне легче стало, но сам зуд не исчезает,пью эриус, пока организм к нему не привык((...диагноза точно не поставили, не знаю что делать...говорят, что я здорова, что все от головы...:-(((
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.