Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2012, 22:44
IGOR9185732 IGOR9185732 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
IGOR9185732 *
Неврология. Спорт.

Здравстайте, Уважаемые специалисты. Я являюсь полупрофесинальным спортменом выполняю норматив в силовой атлетике на 1 разряд в одном виде дисциплин. Мой тренировочный цикл длился 5 месяце за это время я вышел на показетель 160 кг при собственном 78. Упражнение называется становая тяга суть заключается в поднятие штанги. Сказался опыт подготовки, и все прошло хорошо без травм. Щас Я продолжаю заниматься, но с легкими весами. Тренировки, которые длились по 2 часа пролетают за 50 минут. Я хочу стать професиональным спортсменом выстуить на соревнованиях и завоевать титул. Как Мне мксимально эффективно использовать свою нервную систему что бы не допустить перетренировки? Сколько должен быть отдых и цикл подготовки к соревнованиям, и должна ли быть легкая медикаментозная потдержка (Буду вытупать в антидопинговой федерации)? Заранее огромное Спасибо. С наиглубочайшим Уажением.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.08.2012, 10:23
ZSV ZSV вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 2,380
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 497 раз(а) за 487 сообщений
ZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Никакой медикаментозной поддержки не нужно. А вот вопросы с режимами тренировки, питания и отдыха Вы должны решать с Вашим спортивным врачом лично.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.