Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 02.02.2006, 17:07  
galina k galina k вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2006
Город: г.Донецк, Украина
Сообщений: 9 galina k *
Question лечение радиойодом

Здравствуйте,меня зовут Галина. Я из Украины. 27.01.06 произведена операция тиреодитэктомия. Диагноз Папиллярная карцинома ЩЗ Т2N0MX. Хирург рекомендует лечение радиойодом. Хотелось бы узнать какая доза для меня небходима. Созванивалпсь с разными центрами по йодолечению.Предлагались дозы 4000 МБК, 6000 МБК. Есть варианты йода- из Узбекистана и из Польши. Мне 48 лет, вес 80 кг. Подскажите какая дозировка и какой йод предпочтительнее. Операция делалась дважды. 30.06.05-частичное удаление и 27.01.06 полное удаление ЩЗ. В обоих случаях-Папиллярная карцинома ЩЗ. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2
Старый 03.02.2006, 09:35  
R. A. A. R. A. A. вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 05.01.2004
Город: г.Обнинск
Сообщений: 507 R. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Галина!
Я Вам ответил на форуме МРНЦ РАМН. Если есть необходимость - продублирую здесь
Ответить с цитированием
  #3
Старый 03.02.2006, 16:16  
galina k galina k вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2006
Город: г.Донецк, Украина
Сообщений: 9 galina k *
Цитата:
Сообщение от R. A. A.
Уважаемая Галина!
Я Вам ответил на форуме МРНЦ РАМН. Если есть необходимость - продублирую здесь
Спасибо большое, я уже прочла. С уважением Галина
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.