Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2006, 16:30
jungle jungle вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.12.2005
Город: Киев
Сообщений: 2
jungle *
Question вопрос психотерапевту-сексопатологу

Прошу прокомментировать мою ситуацию..Мне 30 лет, женат, с женой часто практикуем мастурбацию,так как она только возбуждается от стимуляции клитора и получает клиторальный оргазм...В последние полгода у меня появилась навязчивая эротическая фантазия с помощью которой я всегда достигаю оргазма, я представляю как моя жена занимается сексом с другим мужчиной, при этом я наблюдаю за ее поведением как бы со стороны , наблюдаю ее реакции и испытываю сильное возбуждение при этом...
Почему меня так сильно возбуждает эта фантазия, с женой я не решаюсь этим поделиться, хочу отметить, что я знаю что я не первый мужчина у жены , до меня у нее было примерно три-четыре партнера, я также часто фантазирую , как она могла заниматься с ними сексом, даже навязчиво как то...

БЛАГОДАРЮ ВАС
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2006, 16:46
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,911
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вам это не мешает (понимаю, что вероятно, Вы испытываете угрызнения совести, но надеюсь, это единственое неудобство) - фантазируйте на здоровье. До тех пор, пока Ваша фантазия не превращается в действие, неприемлемое для партнера (не принимаемое ей) или противоречащее УК РФ - это нормально. Фантазии - прелестное дополнение к сексуальности, наслаждайтесь!
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.