Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 27.12.2005, 15:57
serebryanaya serebryanaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 15
serebryanaya *
Недоверие....

Добрый день. Не знаю как лучше начать... Мне 25 лет, Я замужем, мы живем вместе 4 года, есть дочь 10 мес. Когда мы только начали жить вместе у нас не было проблем. Я этому человеку доверяла безоговорочно, так как не могла даже представить, что может быть как-то иначе. Спустя год или два он обманул меня: сказал что едет с заместителем в командировку, а поехал не только с заместителем, но и еще с какой-то девушкой, о которой он мне не сказал. Все тайное становится явным. Я узнала. Скандала не было. Спросила почему он наврал. Он ответил, что я бы не поняла и устроила сцену, а у меня характер такой, что я НИКОГДА не устраиваю сцен, считая что двое понимающих друг друга людей и так смогут договориться. Ничего криминального не произошло. Девушка потом была замужем за его замом(сейчас они расстались). Недоверие осталось и растет. И оно меня ест. Я стараюсь его никому не показывать. Но периодически я ловлю себя на мысли : "а вдруг опять врет". Боюсь что это доконает меня и может испортить мою жизнь. Помогите мне, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.12.2005, 04:27
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы не верите только ему?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.12.2005, 12:12
serebryanaya serebryanaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 15
serebryanaya *
Да только ему. Причем доходит до абсурда. Я ловлю себя на мысли, что постоянно нахожусь в напряжении. Например утром говорит, что сегодня вечером у него встреча с директором какого-то завода. А вечером мне звонит его друг и спрашивает где он, я говорю, что на встрече. А он говорит: "а, ну да, а я забыл". Все! Покой пропал.Я начинаю накручивать себя, что он мне врет, он не на встрече, а еще где-то. И даже принесенный заключенный контракт с тем заводом, с директором которого он встречался, ситуации не спасает. Настроение уже не то. Я с трудом сдерживаю себя, чтобы не начать рассматривать его ежедневник, телефон и электронную почту.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.12.2005, 12:45
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю, Вам имеет смысл пройти курс психотерапии. Ваши переживания имеют какой-то смысл, очень вероятно, что они имеют происхождение в Вашей личности. Тип психотерапии (то есть методика) большого значения не имеет. Главное - чтобы психотерапевт Вам подошел.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.