Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2011, 18:24
Alleksandr Alleksandr вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
Alleksandr *
Темное пятно на ноге.

Пятно находится чуть выше колено. Заметил я его где то в 2006 году. Думаю появилось оно не сразу. Сейчас я вижу, что оно поменяло форму, границы стали более четкими. Ну и само пятно как мне кажется видно более отчетливо. Год назад был назад у дерматолога, но она как то быстро посмотрела и сказала, что это пигментное пятно. Тогда оно было расплывчатым таким.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2905.JPG
Просмотров: 50
Размер:	1.41 Мб
ID:	27314  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2011, 18:55
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вы про какое пятно? я вижу 4-5 невусов
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2011, 19:07
Alleksandr Alleksandr вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
Alleksandr *
Пятно похоже на треугольник не с острым а тупым углом. На фото оно плохо видно, но разглядеть можно. Почти в центре его и находится невус, тот, что на фото самый крупный. Пятно в ширину см 3-4
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.12.2011, 16:37
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
я не умею искать серую кошку в темной комнате. сорри.
рекомендую обратиться к дерматологу еще раз для постановки диагноза
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.