Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #16  
Старый 30.03.2011, 12:31
RoseAnna RoseAnna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2011
Город: Siberia
Сообщений: 10
RoseAnna *
Если я не испытываю чувств к человеку, то да - достаточно часто видеть и общаться с человеком, также важно его расположение ко мне, оно не должно быть отрицательным, это вызывает отторжение.
Я начинаю чувствовать себя "как все", то есть если обычно я не понимаю как можно радоваться, получать удовольствие в полной мере, то при изменении ощущение хаоса пропадает и все вокруг упорядочивается. Я становлюсь заметно активнее, увереннее, реагирую на внешние события иначе. На вопрос "Я ли это" сразу могу ответить да, в то время как в обычном состоянии на этот вопрос "да" сказать уже не смогу.
Такие же изменения чувствую при температуре 38-39, поэтому обычно люблю первые два дня вирусных заболеваний.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.04.2011, 21:24
RoseAnna RoseAnna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2011
Город: Siberia
Сообщений: 10
RoseAnna *
Здравствуте, я вроде поняла что меня привлекает в тех людях, от присутствия которых у меня повышается настроение. Привлекает красота, просто получаю эстетическое удовольствие, несколько более сложное, нежели от природы, искусства и т.п. Привлекает не наружность, а все в совокупности.
Но не могу сказать, что причина в "ненахождении" чего-то во мне самой, т.к. проблем со внешностью нет и комплименты слышу часто.
Вообще по внешности людей стараюсь не судить, т.к. понимаю, что это не показатель. Но был не так давно случай, когда я не смогла общаться с человеком только из-за его внешних данных, хоть и осознавала, что человек хороший.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.