Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2011, 00:10
GalinaT GalinaT вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 13.07.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
GalinaT *
Пневмония?

Rg обз и правый бок.
Мне 56лет. Заболела примерно 1 февраля. Сильный кашель, но заложенности в груди не было,признаков простуды тоже. Потом хуже-кашель приступами, говорить не могла. Через неделю - температура 38 и выше. Вызвала врача-грипп. Прописали антибиотики. После приема на второй день приступы прошли, но кашель остался, температуры не было. К сожалению больничный не брала и все это время на ногах и много времени на улице. Потом новая вспышка температуры-опять 38 и кашель. Поехала в тубдиспансер(раньше был контакт с больными), сделали рентген и снова антибиотики Юнидокс Солютаб. Через два дня стало лучше. Дней 10 прожила хорошо-кашель меньше и температура упала. Потливость была всегда. И снова температура и кашель.Стала самостоятельно принимать антибиотик-чтобы хоть как-то сбить температуру. Сегодня сделала повторный рентген.
Сгущенный усиленный лег.рисунок в нижней доле справа за счет муфтообразных переваскулярных перебронхиальных уплотнений.Корни легких фиброзно уплотнены. Лечение без эффекта. Просим назначить адекватное лечение
Что делать? Я конечно пойду к пульмонологу. Брать больничный не могу в силу стесненных средств ( пенсия)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.