Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.01.2011, 05:01
onoff onoff вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.01.2011
Город: fgnty
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
onoff *
подозрение на ИППП. какие анализы сдать?

здравствуйте. после последней партнерши у меня возникли некоторые проблемы. спустя несколько недель после последнего полового контакта,я стал замечать,что у меня очень быстро появляется неприятный запах от крайней плоти(в последнее время даже через час после мытья),под крайней плотью начали скапливаться белые липкие отложения.
партнерша честно призналась,что у нее хронический кандидоз(так же у нее киста и она часто посещала гинеколога. по каким именно причинам,не известно). когда партнерша приехала с отпуска(видимо,без надлежащего ухода вне дома,её проблемы усугубились),у нее был довольно сильный нездоровый запах из влагалища...
еще меня беспокоит повышеная потливость в промежности(белье?) и легкое непроизвольное мочеиспускание(в принцыпе,похожее было при малоподвижном образе жизни,отсутствии регулярной половой жизни,но при активизации образа жизни симптомы исчезали. в данный момент я двигаюсь мало). нижнее белье постоянно немного влажное,тело преет и раздражается.
еще постоянно кажется,что в половом члене и где-то внутри вокруг,еле заметный ноющий буд-то очаг... возможно мне это только кажется потому,что я прислушиваюсь к своему организму,но половая дисфункция явно присутствует.
во время возбуждения,появляющиеся выделения из полового члена прозрачные,запаха абсолютно не имеют. на головке члена и на крайней плоти никаких воспалительных процессов нету.

скажите,пожалуйста,по поводу чего в первую очередь мне стОит беспокоиться и какие анализы сдать прежде всего(или желательней всего),чтобы избежать сдачи всех анализов подряд и излишней беготни по разным врачам?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.01.2011, 07:33
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,824
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,809 раз(а) за 10,707 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь к венерологу или урологу,доктор и решит о количестве анализов.
В 1 очередь необходим осмотр врача.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.