Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2010, 00:28
judu judu вне форума Пол женский
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: 111
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
judu *
беременность и прием АД

добрый день!
у меня невроз навязчивых состояний. наблюдаюсь у врача уже окол 7 лет.
на лекарствах чувствую себя хорошо и адекватно. самой 30 лет, работаю , замужем, занимаюсь спортом. В данный момент принимаю этаперазин 1.2 таб 10 млг и анафранил 25 млг 1 таб. 1 раз в сутки. с мужен очень хотим иметь детей , врач который ведет меня 7 лет , не против того чтобы я рожала. В гинекологии потребовали от меня справку от психотератевта что мне можно беременеть и принимать лекарства указанные выше. Доктор же справку не дает НО И СНИМАТЬ лекарства не хочет, чтобы не было хуже. с этой проблемой уже год хожу туда сюда, хочется уже детей делать!

как быть , кто прав, ведь с неврозами рожают же наверняка?
есть ли какой либо регламент? чтобы в итоге можно было как то решить вопрос, а то возраст не детский, уже другие болячки начали появляться

спасибо большое.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2010, 10:37
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,065
Поблагодарили 3,892 раз(а) за 3,790 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сходите в ПНД к участковому психиатру, попросите справку у него.

Хотя, может быть и психиатр тоже не захочет давать справку. Тогда проблема лежит в области медицинского права.
Хотите ли Вы, чтобы тему я перенес в Мед. право?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2010, 21:14
judu judu вне форума Пол женский
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: 111
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
judu *
Cергей Иванович ! очень хочу - перенесите пожалуйста тему в мед. право. За детей надо идти до конца)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.